Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мама разрешила краситься

Мне 13 лет, через несколько месяцев будет 14. У нас в классе красятся все кроме меня. Я хочу краситься не из-за того, что это делают все, а из-за того, что я хочу скрыть некоторые недостатки и подчеркнуть красоту. Я хочу только красить брови, т. к. они у меня очень светлые, и их не видно, и ресницы, чтобы подчеркнуть глаза.
Как лучше начать разговор, чтобы мама разрешила? Я отличница, хорошо себя веду, но боюсь, что мама плохо среагирует и как всегда устроит скандал. Что посоветуете?

Анжелика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 12 начала краситься. Мать не разрешала, орала, а я все равно красилась.

Мурло
#2

идешь и на карманные покупаешь себе карандаш и/или тени бровей, недорогую тушь и черный/темно-серый/коричневый (в зависимости от цветотипа) карандаш для стрелок и межреснички. учишься этим всем пользоваться летом, осенью во всю практикуешь в школе. мама не права в этом вопросе.

Марина
#3

АВТОР, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!! МНЕ ТОЖЕ 13 И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ БУДЕТ 14!!! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕТ СМАРТФОНА (ПИШУ С МАТЕРИНОГО, У НЕЁ ДВА—АЙФОН И ХУАВЕЙ!!!) И КАРМАННЫХ ДЕНЕГ МАТЬ НЕ ДАЁТ МНЕ НИ КОПЕЙКИ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ И ИЗБИВАЕТ МЕНЯ ДО КРОВИ!!! Я КАК БЕЛАЯ ВОРОНА СРЕДИ ЧЁРНЫХ ВО ВСЁМ!!! АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ!!! И МАТЬ МНЕ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ПОБЕДИТЬ!!! ТАК ЧТО Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ!!! УДАЧИ ТЕБЕ, АНЖЕЛИКА И МНЕ!!!☺☺☺😊😊😊😊😊😃😃😃😄😄😅😅😆😆😆😇😇😇😇😉😉😉😍😘😘😘😚😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Гость
#4

Не крастесь как прости тутка

Гость
#5
Гость

Не крастесь как прости тутка

логика топ

Гость
#6

Ботань дальше. желательно делать все, чтобы парни с тобой не общались и чтобы не было никакого опыта общения с противоположным полом. Вот когда закончишь универ, обязательно прямо в квартиру к тебе прискачет принц на белом коне и полюбит тебя за ум. Мухаха! дай телефон своих родителей, я расскажу, к чему такое воспитание приводит. В подробностях расскажу о двух своих отношениях за жизнь. О первом парне-извращенце, о том, как он меня бил, жег воском и что куда засовывал и о том, как я была мужчиной в семье со вторым и тянула семь лет на себе все.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: