Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

завтра у нас линейка

На классном часу мы будем петь песню родителям. С гитарами и все как надо. Все хорошо, т.е, я знаю текст и могу петь, но песня грустная и боюсь, что расплачусь. Сегодня кое-как терпела дло последнего, первая подружка сдалась. Я очень боюсь, что увижу, как плачет моя мама и заплачу вместе с ней. А зная ее, плакать она будет. Успокоительные мне не помогают никогда, вообще бесполезно. Что мне делать? Выпускается мой друг, сосед по парте с первого класса. ТОже грустно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Смотрите не на маму, а куда-нибудь в потолок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще странно. Я на подобных мероприятиях всегда думал как бы не заржать в самый ответственный момент

Нравится0
    Не нравится0
  • старый способ: представьте что у всех на голове кастрюли-ковшики, у всех разные. Я так на планёрке делаю, когда руководство орёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Ути-пути, какие мы нежные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

старый способ: представьте что у всех на голове кастрюли-ковшики, у всех разные. Я так на планёрке делаю, когда руководство орёт

ахаха, спасибо большое. Подняли настроение))) обязательно попробую

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть