Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

отдаляюсь от своей лучшей подруги.

Очень давно общаюсь со своей лучшей подругой. Учимся вместе. Где-то год назад к нам в класс пришел новенький мальчик. Мы начали с ним общаться, и он стал нашим общим другом. Всё было замечательно: мы гуляли, веселились вместе. Но недавно я узнала, что они начали встречаться. Речь идет не о зависти или ревности. На самом деле, я за них очень рада. Просто теперь я чувствую себя лишней среди них, хоть они и не намекают на это. Мне кажется, что я отдаляюсь от своей лучшей подруги. Я очень сильно переживаю из-за этого, потому что она мне очень дорога. Как мне быть?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • У нас в школе тоже пришел новенький, и моя подруга в него влюбилась, а чтобы я не отбила его, она наколодовала на меня проклятие! Я рыгала после этого! Я вырыгала весь завтрак что я съела на перемене, аж булькала рвотой! Я вырыгивала наверное где-то минут 10 рвоту и рыготу! Из меня лезли кусками кукуруза, колбаса, творог, ошметки сала, непереваренная пища! Я аж заходилась в рыгачке! Я заблевала весь класс, потом его закрыли на весь день, и мыли там все с хлоркой! А я потом еще 2 раза вырыгивала остатки пищи и желчь на крыльце школы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть