Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новая школа

Учусь в 7 классе. Раньше очень любила свою школу и класс, но в последние 2 года начали сильно травить и т.д. Поговорила с мамой, сошлись на том что бы я на 8 класс пошла уже в другую школу. Очень переживаю что не примут в коллектив. Не скажу что я зажатая, но и не сильно коммуникабельная. По слухам дети в школе,если можно так сказать на "понтах". Дети бывают жестокими. Стоит ли переживать на счёт этого? (если есть ошибки то сорри)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Сорри... Ты в Штатах что ли? Щлюха американизированная

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Сорри... Ты в Штатах что ли? Щлюха американизированная

Господи, просто убивает этот форум, совет не дадут, но об.осрут обязательно, надо же отвечать "прощеньица просим, батенька, за оплошности допущенные".-
    А Вам автор совет, если тратят, переходите, Я в свое время не перешла, а проолжала терпеть ,отпечаток это оставило большой. Раньше была более общительный, сейчас достаточно замкнутая, людям не доверяю, неуверенная в себе, а все благодаря сук.ам-одноклассникам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, лучше сменить я думаю. Тоже с травлей сталкивался, и это отпечаток на всю жизнь, пару создать уже не смог. Девушке проще конечно но проблемки тоже могут появиться.
    "На понтах" ))9у нас так не говорили

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть