Гость
Статьи
Родители …

Родители достали!Озабоченные!

сейчас мы на отдыхе,я ещё не нашла друзей(все маленькие 3-4 года) и я сейчас тусуюсь с родителями,они меня достали!озабоченные какие то,мама говорит вчера *ой,напоил меня вчера и изнасиловал* я типо не услышала,но нафига это говорить при мне,оно мне интерестно?вот сейчас я сижу у себя на кровати,спрашиваю у мамы что то,а папа говорит отвали от нас,я офигела,меня это достало,если бы это раз в день было так это по 3-5 раз в день я просто офигеваю,так они мне ещё говорят *Иди погуляй*,честно у меня истерика,я родителей терпеть не могу,я так не хотела ехать в этот отпуск,потому что я знала что они будут вместе а на меня им реально пофиг!!!!!бесят уже не могу!что мне с этими *родителями* делать?

Лина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет????

Гость
#2

Родители хотят поахаться. Это их законное право, они взрослые здоровые люди состоящие в браке.
Тебя пришлось с собой тащить по каким-то причинам. Не выпендривайся и ходи гуляй. Чего в отпуске в номере-то делать?
И ещё, ты маленькая эгоистка. Почему все должны скакать вокруг тебя? Родителям вдвоём побыть хочется.

Гость
#3
Гость

Родители хотят поахаться. Это их законное право, они взрослые здоровые люди состоящие в браке.
Тебя пришлось с собой тащить по каким-то причинам. Не выпендривайся и ходи гуляй. Чего в отпуске в номере-то делать?
И ещё, ты маленькая эгоистка. Почему все должны скакать вокруг тебя? Родителям вдвоём побыть хочется.

Зачем ребенка посвящать в подробности их интимной жизни???
Странные какие-то.

Гость
#4
Гость

Родители хотят поахаться. Это их законное право, они взрослые здоровые люди состоящие в браке.
Тебя пришлось с собой тащить по каким-то причинам. Не выпендривайся и ходи гуляй. Чего в отпуске в номере-то делать?
И ещё, ты маленькая эгоистка. Почему все должны скакать вокруг тебя? Родителям вдвоём побыть хочется.

По каким-то причинам пришлось тащить....
Может по тем причинам, что они их дочь?))

Гость
#5

дык иди погуляй

Гость
#6
Гость

По каким-то причинам пришлось тащить....
Может по тем причинам, что они их дочь?))

Да поди оставить не с кем или она сама уже *** малолетняя. Оставишь ее, а вернёшься и хлебнёшь от венерических до беременности внеплановой, все на шею родительских.

Гость
#7

Автор, поговорите с родителями. Скажите маме, что вам неприятно слышать как ее там вчера насиловал ваш папа.
Объясните, что вы семья и если приехали вместе, то это предполагает семейный отдых, а не медовый месяц.
Чтобы поахаться пусть вдвоем езжают.
Поведение родителей недостойное и идиотское. Я такого еще нигде не слышала.

Гость
#8
Гость

По каким-то причинам пришлось тащить.... Может по тем причинам, что они их дочь?))

ну так интернет они ж ей оплатили, вот строчит теперь тут, так что вполне могла бы засесть на пляже с книжкой или с ютубчиком, и дать мамке с папкой покурлыкать наедине

Гость
#9
Гость

ну так интернет они ж ей оплатили, вот строчит теперь тут, так что вполне могла бы засесть на пляже с книжкой или с ютубчиком, и дать мамке с папкой покурлыкать наедине

Пусть курлыкают, зачем автора в это посвящать?

Гость
#10
Гость

ну так интернет они ж ей оплатили, вот строчит теперь тут, так что вполне могла бы засесть на пляже с книжкой или с ютубчиком, и дать мамке с папкой покурлыкать наедине

Можно и на пляже с дочкой потусить и покурлыкать. А тут какой-то перекос

Гость
#11

Автор у вас родители маргиналы?))

Гость
#12
Гость

Пусть курлыкают, зачем автора в это посвящать?

ну так чтоб свалила на пляж уже. она ж рядом все время трется и достает "маааам, я пить хочу", "мааам, где моя майка", "мааааам, мне жарко" и т.п. и ладно бы ей лет 5 было, но ей-то не 5

Гость
#13
Гость

Автор у вас родители маргиналы?))

А то не ясно.
Только автор в этом не виновата. Родителей не выбирают

Гость
#14
Гость

ну так чтоб свалила на пляж уже. она ж рядом все время трется и достает "маааам, я пить хочу", "мааам, где моя майка", "мааааам, мне жарко" и т.п. и ладно бы ей лет 5 было, но ей-то не 5

Не научили ребенка самого себя занимать, плавать, играть в теннис, знакомиться - пусть теперь разгребают сами.

Гость
#15
Гость

ну так чтоб свалила на пляж уже. она ж рядом все время трется и достает "маааам, я пить хочу", "мааам, где моя майка", "мааааам, мне жарко" и т.п. и ладно бы ей лет 5 было, но ей-то не 5

Я бы вообще боялась чтобы девочка-подросток себе друзей искала в чужой стране. Или сама отиралась по территории отеля. Мало л и придурков пьяных или озабоченных

Урсула красивая богатая женщина
#16

Автор, иди погуляй, познакомься с мальчиком.

Гость
#17
Гость

ну так чтоб свалила на пляж уже. она ж рядом все время трется и достает "маааам, я пить хочу", "мааам, где моя майка", "мааааам, мне жарко" и т.п. и ладно бы ей лет 5 было, но ей-то не 5

Оплатили бы автору экскурсию какую и устроили бы себе секс-марафон.

Гость
#18
Урсула красивая богатая женщина

Автор, иди погуляй, познакомься с мальчиком.

Желательно со знойным турком- прямо совет дня!)

Гость
#19
Гость

Я бы вообще боялась чтобы девочка-подросток себе друзей искала в чужой стране. Или сама отиралась по территории отеля. Мало л и придурков пьяных или озабоченных

да кто позариться-то на такую козу с таким ужасным характером?

Гость
#20
Гость

да кто позариться-то на такую козу с таким ужасным характером?

При чем тут хаактер? Замуж ее брать не будут, а вот затащить в номер и ахнуть могут на раз-два. Харктер в этом процессе не участвует

Гость
#21
Гость

Оплатили бы автору экскурсию какую и устроили бы себе секс-марафон.

да щаз! с террористами, тиранами и манипуляторами переговоры вести нельзя, на шею сядут окончательно.

Гость
#22
Лина

сейчас мы на отдыхе,я ещё не нашла друзей(все маленькие 3-4 года) и я сейчас тусуюсь с родителями,они меня достали!озабоченные какие то,мама говорит вчера *ой,напоил меня вчера и изнасиловал* я типо не услышала,но нафига это говорить при мне,оно мне интерестно?вот сейчас я сижу у себя на кровати,спрашиваю у мамы что то,а папа говорит отвали от нас,я офигела,меня это достало,если бы это раз в день было так это по 3-5 раз в день я просто офигеваю,так они мне ещё говорят *Иди погуляй*,честно у меня истерика,я родителей терпеть не могу,я так не хотела ехать в этот отпуск,потому что я знала что они будут вместе а на меня им реально пофиг!!!!!бесят уже не могу!что мне с этими *родителями* делать?

Дайте Вы им отдохнуть!И радуйтесь,что родители дружные,а не грызутся между собой.Они не обязаны Вас забавлять,сами ищете чем себя занять.

Гость
#23

Ну конечно, они должны были вокруг тебя хороводы водить, а на себе крест поставить, тыжребенок!)))

Гость
#24
Гость

Дайте Вы им отдохнуть!И радуйтесь,что родители дружные,а не грызутся между собой.Они не обязаны Вас забавлять,сами ищете чем себя занять.

Т.е. люди или ахаются круглосуточно или грызутся.
Прямо как у собак.
Нормальные люди в отпуске и с ребенком время проводят.
Я вот представить себе не могу в детстве, чтобы меня погулять отправили.

Гость
#25
Гость

Дайте Вы им отдохнуть!И радуйтесь,что родители дружные,а не грызутся между собой.Они не обязаны Вас забавлять,сами ищете чем себя занять.

Дружно смакуют подробности вчерашней ночи и дружно шлют автора наккер - радость то какая!
Вот это образцовая русская семья!
Необразцовая это когда пьяный батя бьет пьяной мамке бутылку на голове.

Гость
#26
Гость

Дайте Вы им отдохнуть!И радуйтесь,что родители дружные,а не грызутся между собой.Они не обязаны Вас забавлять,сами ищете чем себя занять.

Т.е. люди или ахаются круглосуточно или грызутся.
Прямо как у собак.
Нормальные люди в отпуске и с ребенком время проводят.
Я вот представить себе не могу в детстве, чтобы меня погулять отправили.

)))Значит грызлись все время.

#27

Бедные родители.

Гость
#28
Гость

Т.е. люди или ахаются круглосуточно или грызутся. Прямо как у собак. Нормальные люди в отпуске и с ребенком время проводят. Я вот представить себе не могу в детстве, чтобы меня погулять отправили. )))Значит грызлись все время.

ну конечно, у вас только так.
Или *** или грызутся - в мире животных прямо .

Гость
#29

Обычный детский эгоизм. Не обязаны родители великовозрастное чадо развлекать. Прынцесса нашлась. Все, пора начинать оперяться, скоро пинка из гнезда получит. Пара-тройка лет и жить одной пара, некому прыгать вокруг будет, тогда она что со скуки помрет, раз себя занять не умеет?

Гость
#36

А потом темы на форуме :"Дочь вышла замуж, уехала, не звонит.. хнык-хнык.... я ж ее растила..."

Гость
#39
Гость

Т.е. люди или ахаются круглосуточно или грызутся. Прямо как у собак. Нормальные люди в отпуске и с ребенком время проводят. Я вот представить себе не могу в детстве, чтобы меня погулять отправили. )))Значит грызлись все время.

Никогда не понимала людей, у которых все интересы в жизни сосредоточены на теме ниже пояса.
У них любовь,Вам не понять.

Гость
#40
Гость

Никогда не понимала людей, у которых все интересы в жизни сосредоточены на теме ниже пояса. У них любовь,Вам не понять.

Любовь - это многогранное понятие, постель - это лишь одна из ее составляющих.

Гость
#41
Гость

а с авторшей возможно наслаждаться общением?

На предмет того сколько раз вчера пьяный батя пялил пьяную мамку - наверное нет.
Из темы вижу, что им интересна только эта тема

Гость
#43

Что то мне подсказывает, что авторке лет 20 уже. И она сначала навялилась ехать с родителями вместо того чтобы отдыхать с парнем или подругами, а теперь ноет, что видите ли родители ее не развлекают. ну так и не обязаны. не ребенок 5 летний. Эгоистка. Позор!

Гость
#44
Гость

ну конечно, у вас только так.
Или *** или грызутся - в мире животных прямо .

А почему это в неё? У вас.

Кусь
#45

А что у автора общая комната с родителями,я так понимаю у автора свой номер в гостинице-если ночью родители ахались,очевидно автор была не с ними в номере. Так почему же тогда автору не пойти в свою комнату и не посидеть в интернете ?

Гость
#46
Кусь

А что у автора общая комната с родителями,я так понимаю у автора свой номер в гостинице-если ночью родители ахались,очевидно автор была не с ними в номере. Так почему же тогда автору не пойти в свою комнату и не посидеть в интернете ?

Родители автора могли ахаться в дУше.
Какие это дураки на отдыхе 2 номера заказывают

Гость
#47
Гость

Что то мне подсказывает, что авторке лет 20 уже. И она сначала навялилась ехать с родителями вместо того чтобы отдыхать с парнем или подругами, а теперь ноет, что видите ли родители ее не развлекают. ну так и не обязаны. не ребенок 5 летний. Эгоистка. Позор!

Автору 14 лет. Нашла ее темы.

Кусь
#48
Гость

Родители автора могли ахаться в дУше.
Какие это дураки на отдыхе 2 номера заказывают

Не подумала об этом варианте,но они те еще маргиналы. Зачем было брать с собой дочку,жаль ее. Не отдых а сплошное мучение для автора.

Гость
#49

Автор, родители Вас просто не любят, а детей завели, потому что так положено. Не принимайте их холодность близко к сердцу, развлекайте себя сами и помните, Вы тоже не обязаны их любить в старости.

Гость
#50
Гость

а с авторшей возможно наслаждаться общением?

С авторшей не знаю, а со своим ребенком нормальному родителю общение- счастье.