Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я не красивая

Парни даже не смотрят на меня,даже не разговаривают...
Что делать?
Мне 17 лет.Парня никогда не было,та и с мальчиками особо не идет общение.Вообще друзей мало.
Еще я очень стиснительная очееень,как то боюсь заговорить к кому-то.Я очень замкнутая.У меня очень большие комплексы по поводу внешности.Очень большие, я из за этого хожу грустной,даже косметика не помогает чтобы закрыть мои недостатки.И я думаю что из за этого даже заговорить не могу.Просто бывает такое что человек хочет со мной заговорить,а я от волнения молчу просто как будто дар речи теряется,и я просто молчу.Молчу всегда и некоторые люди меня не воспринимают нормально.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Какие парни, ты уроки сделала ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В соседней ветке подружитесь с парнем со страшным лицом и мезиальным прикусом . Он тоже комплексует и у него нет девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогая девушка, не переживайте так!У вас всё впереди!Вы ещё очень юная. На вашем пути обязательно встретится мужчина, предназначенный судьбой. Что касается ваших комплексов,то по мере того, как человек взрослеет и работает над развитием своей личности (это касается всех аспектов:профессионального, духовного, интеллектуального, физического), он начинает избавляться от всех своих комплексов. Радуйтесь жизни, занимайтесь саморазвитием в первую очередь, и достойные молодые люди сами будут искать с вами общения!)

Нравится0
    Не нравится0
  • ты чего прикалуешься?
    красивая конешно!
    ты не видала страшных и все живут с мужьями😙...
    я то вижу люлей..ужассс..страшные

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам парень, что вы хотите от него получить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Найди себе страшненького парня и радуйся жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, дело не в том, что ты якобы некрасивая. Уверена, многие девчонки с твоей внешностью не парятся. Просто у тебя такой характер и возраст сейчас, что ум цепляется за то, на чем можно загнаться. Ищи хорошее в себе, то, за что ты сама себя ценишь. Поищи информацию, как полюбить себя, как научиться общаться. Попробуй сходить к психологу может быть. У меня было так же. А потом я поехала учиться в другой город, там постепенно появились новые интересы и друзья, которые их разделяли. Не сразу, конечно. Очень помогли занятия в группе с психологом (были в универе). Потом и с парнями начала встречаться) А недостатки внешности - это дело относительное. В конце концов, ничто не красит женщину так, как улыбка, открытый взгляд, осанка и уверенность в себе. А это ты вполне можешь со временем в себе развить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не красивый и что теперь дальше?
    Сейчас равноправие и девушки должны нормально зарабатывать что бы имели возможность обеспечивать мужчину, а вы о красоте паритесь по энерции...глупости это все.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети