Гость
Статьи
Меня не пригласили на …

Меня не пригласили на день рождения

Меня не пригласили на день рождения. Одноклассница мне обещала, мол расскажет всем в беседе, которую создаст, когда приходить и куда. Сегодня я разговаривала с подругой, и как выяснилось, эта одноклассница уже создала группу и все уже купили подарки, а меня просто не добавили. Я девочка тихая, но общаюсь с людьми хорошо, помогаю, даю советы. Сама одноклассница тоже тихая, не скажу что она прямо дружит с девочками, которых позвала, но так иногда общается, как и со мной. Мне все равно, что не погуляю с ними, мне просто обидно, что именно меня не стали звать, когда обещали, я как изгой, которого можно не приглашать, если вдруг у нее денег не хватило на одного из гостей или просто много человек. Вот не знаю, что делать, так обидно, я аж не хочу ее видеть больше, так стыдно и унизительно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор, твое негодование оправдано. В целом ты получила сообщение о соответствующем отношении к тебе. Связывать свое будущее с такой подругой пожалуй не стоит. Но для самотренировки на будущее можешь поинтересоваться у подруги, в чем причина игнора (прямым вопросом, без всяких намеков, подкатов и подготовок, но и без претензий). Будь готова услышать нелицеприятное о себе (в этом собственно и есть тренировка).

Гость
#2

Неприятно.Да.Помню меня тоже в 10 классе одна девка не пригласила.То есть позвала весь класс на 16-летие,а меня и еще пару девочек не позвала.Я пережила.Ничего не выясняла.Просто по максимуму игнорила ее.Этот случай изменил меня сильно,я тогда впервые поняла,что люди не относятся к тебе так,как ты к ним.Не переживайте.

Гость
#3

Могла просто забыть. Но я вам открою секрет стальных нервов - нужно любить в первую очередь себя, а если хватит и на других, то дарить и не жалеть. Но в принципе можно подумать, а почему вам задвигают на второй план по сравнению с остальными? И что вы можете исправить? Такие истории должны учить, а не давать повод пожалеть себя.

Гость
#4

Меня однажды на свадьбу не позвала подруга (ну как я тогда думала), при том, что она пригласила остальных девушек из нашей компании. Почему? Для меня до сих пор вопрос. Тоже было неприятно... Хотя спустя время мы продолжили общение, причём она сама мне пишет, зовёт в гости, и тд ... Забейте на неё короче.))

Гость
#5

Да и ладно. Зато на подарок не тратились.

Гость
#6

не расстраивайся

Энн
#7
Гость

Да, автор, твое негодование оправдано. В целом ты получила сообщение о соответствующем отношении к тебе. Связывать свое будущее с такой подругой пожалуй не стоит. Но для самотренировки на будущее можешь поинтересоваться у подруги, в чем причина игнора (прямым вопросом, без всяких намеков, подкатов и подготовок, но и без претензий). Будь готова услышать нелицеприятное о себе (в этом собственно и есть тренировка).

Наивная. Кто ж правду то скажет. Ответ сольётся. Спрашивать бессмысленно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: