Гость
Статьи
Интерес женщин к …

Интерес женщин к красоте после 35-40???

Я сама с 15 лет интересуюсь кремами, масками, тенями, помадами. И вот часто сталкиваюсь с тем, что женщины после 35-40 "просыпаются" и начинают интересоваться всем этим, подбирают свой первый крем, а некоторые сразу на уколы переходят... почему они этого не сделали раньше? и что мотивирует их сейчас этим интересоваться?

Маргаритка
11 ответов
Последний — Перейти
🚨
#1

Мне 45 до этого не было смысла в кремах, тк лицо вообще не старело, после 45 резко поплыл овал лица, появились брыли и я стала интересоваться кремом

#2

И где же ты в 15 лет "часто с этим сталкиваешься?" особенно улыбнуло про "первый крем"

Гость
#3

Кожа становится не такой, какой была всегда, женщины испытывают шок и ищут способ вернуть всё как было, что непонятного?

Гость
#4

До 30 вообще кремами не интересовалась, в 40 выгляжу очень хорошо, уколы не интересуют. На коду и внешний вид влияют прежде всего генетика, питание, образ жизни, крему и примочки в последнюю очередь и не более чем на 15-20%

Эмма
#5

Мне 41 год. Тени с помадами никогда особенно не интересовали, а вот хорошая уходовая косметика, постоянный спорт и массаж с 25 лет очень даже). Возможно благодаря этому уколы и операции не интересуют до сих пор.

Гость
#6

Раньше не требовалось.

Гость
#7
🚨

Мне 45 до этого не было смысла в кремах, тк лицо вообще не старело, после 45 резко поплыл овал лица, появились брыли и я стала интересоваться кремом

Мне 40, пользуюсь только кремом, никаких уколов итд. Все отлично, лицо не стареет. Говорят, потом может измениться резко, есть такой тип старения.

Диана
#8

Мне 38 лет, слегка пользуюсь тушью, тенями и помадой, аккуратно, не до фанатизма, а в торжественных случаях более интенсивно. Кремами не пользуюсь, занимаюсь с юношеских лет спортом и фитнесом, плаванием, массажем. Принимаю ежевечерне контрастный душ. Умываюсь тоже контрастной водой. Морщинок нет, кожа белая, чистая. Загаром не злоупотребляю (немножко на солнце, а после в тени). Загар, даже средний старит. Летом постоянно ношу солнцезащитные очки. Не хмурюсь. Выгляжу на 30-32 года. Не пила, не курила, ничем не злоупотребляла. От мамы всё это досталось по наследству. Мама до 50 лет выглядела отлично. Да и сейчас моложаво выглядит в свои 62 г. И тоже косметикой особо не увлекалась.

\(°^°)/
#9
Диана

Мне 38 лет, слегка пользуюсь тушью, тенями и помадой, аккуратно, не до фанатизма, а в торжественных случаях более интенсивно. Кремами не пользуюсь, занимаюсь с юношеских лет спортом и фитнесом, плаванием, массажем. Принимаю ежевечерне контрастный душ. Умываюсь тоже контрастной водой. Морщинок нет, кожа белая, чистая. Загаром не злоупотребляю (немножко на солнце, а после в тени). Загар, даже средний старит. Летом постоянно ношу солнцезащитные очки. Не хмурюсь. Выгляжу на 30-32 года. Не пила, не курила, ничем не злоупотребляла. От мамы всё это досталось по наследству. Мама до 50 лет выглядела отлично. Да и сейчас моложаво выглядит в свои 62 г. И тоже косметикой особо не увлекалась.

а как Вы вообще не пользуетесь кремом? У меня после умывания лицо стягивает, невозможно не мазать

#10
Гость

Кожа становится не такой, какой была всегда, женщины испытывают шок и ищут способ вернуть всё как было, что непонятного?

Ни крема, ни операции не помогут вернуть все как было, эффект будет как у Донателлы Версаче, уж лучше быть обычно старушкой, все-равно никуда не денетесь ни от старости, ни от смерти...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: