Гость
Статьи
Чертовски скучно

Чертовски скучно

Мне 14 лет, я парень.
Люблю позаниматься спортом, побегать по школьной площадке, прихожу домой, сажусь за компьютер (больше делать вообще нечего) потом иду спать.
Прихожу в школу, проходит время, потом прихожу домой, сажусь за комп...
и так почти всю жизнь. (есть путешествия, отдых, но редко)
Может, поясню ситуацию, вдруг кто-то не поймёт...
Дело в том, что в моём городе всё что можно сделать - это купить еду в магазине, бестолково погулять с друзьями, позаниматься спортом (и еще немного обычных возможностей) Если бы не спорт, я бы вообще целыми днями за компом время убивал, и, нет у меня нету никакой депресии, я вижу жизнь разноцветной, яркой, но мне просто скучно до дурки.
Я не знаю, может потому-что нету каких-то острых впечатлений от отношений с людьми, или от чего вы думаете?

18 ответов
Последний — Перейти
Сашуля
#2

А чего бы хотелось?

#3
Сашуля

А чего бы хотелось?

Не знаю... просто скучно, и нечего делать

Гость
#4

Не скучай.)))

гостья
#5

ну хоть спортом занимаешся.мой сын в 13 л вообще только в телефоне сидит и все

Гость
#6

Мне скучно уже настолько,что интереса к жизни почти не осталось. Но мне уже 26 . Как бы всё и так понятно что как и когда.

Гость
#7

Как может быть скучно?
Вы ж не в землянке живете где нет интернета...у вас есть ютуб с кучей обучалок ,книги ,фильмы ,чего только нет сейчас .Вопрос надо ли это вам ?
Что не скучно ?

#8
Гость

Как может быть скучно? Вы ж не в землянке живете где нет интернета...у вас есть ютуб с кучей обучалок ,книги ,фильмы ,чего только нет сейчас .Вопрос надо ли это вам ? Что не скучно ?

Интернет это такое, а хочется чего-то интересного в реальной жизни

Гость
#9
Kamitheos

Интернет это такое, а хочется чего-то интересного в реальной жизни

Вы не в курсе ,что интернет дает массу возможностей в реальной жизни?
Вы бесплатно можете научиться делать трюки на скейте,готовить ,делать торты,рисовать,петь,делать деньги ...да что угодно.Пользуйтесь.Может вы просто ничего не хотите делать?

принц юлик кембриджский
#10

да ерунда
понятие скучно в 21веке не существует,даже у самыx отбитыx асоциалов без друзей,девушек,вообще без никого. Ты в инете и тут милион людей торчит и ты с ними. А вот у дедов бывало,даже передернуть журнал плейбой по наследству потертый передавали, карты с сиськами школьники у цыган покупали вобщак .А после работы тока буxать или домино. Вот где скука
с14 до 20 вообще можна компактов купить и в офлайн игрушку засесть на лет 5 и кайф, между уровнями на велике во дворе ганять

Гость
#11

Автор посмотри на ютубе "избиение на зоне" и скучно сразу перестанет быть и не ищи приключений на ***. В 14 лет пора мозги включать и резко.

Гость
#12
Kamitheos

Интернет это такое, а хочется чего-то интересного в реальной жизни

А что мешает это устроить? Организуйте с друзьями поход/кэмпинг/раскопки, если есть металлоискатель или тренировочный центр(скалодром, или что-то похожее, к примеру)?

Гость
#13
Гость

А что мешает это устроить? Организуйте с друзьями поход/кэмпинг/раскопки, если есть металлоискатель или тренировочный центр(скалодром, или что-то похожее, к примеру)?

Кстати. В лес с ночевкой. Ощушения на всю жизнь. Прыжок с парашютом. Посещение проклятых мест, но без фанатизма.

Гость
#14
Гость

Кстати. В лес с ночевкой. Ощушения на всю жизнь. Прыжок с парашютом. Посещение проклятых мест, но без фанатизма.

Прыжок-даааа)) но вряд ли в городке автора есть аэродром

#15

Ой да ладно ничего нет. Руфинг, зацепинг, байк можно купить, какиенить еще снаряды, и прочее. В футбол погонять. Короче в любом городе полно дел

\(°^°)/
#16

стань волонтером. Там руки всегда нужны, не соскучишься дел по горло.

\(°^°)/
#17

или работать пойти. Есть центры занятости молодёжи. Работают по 2 часа в день. Раз делать нечего всё равно

Vi
#18

Зарабатывай в интернете деньги. Буксы, крипта, инет-магазины дропшипинга на США, программирование. Реально можно много заработать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: