Гость
Статьи
Знаменитость в классе

Знаменитость в классе

Я хочу стать актрисой до окончания школы. Думаю, тогда все будут мной восхищаться, как в фильмах и я стану популярной, будет много подписчиков в соц сетях и все будут хотеть со мной общаться, завидовать мне. Вот такая мечта. У вас были такие ученики в школе? Расскажите о них

Лиля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у нас одна такая в классе. Сейчас сидит в Ашане за кассой.

#2

На такую мечту надо много работать , до конца школы это забавно , некоторые всю жизнь стремятся , а тут сразу)

Гость
#3

Да, я училась в одном классе с Бртни Спирс. Посмотрите что с ней стало, она давно слетела с катушек.

Гость
#4

Есть в классе моей дочери девочка, которая профессионально занимается вокалом и выступает то на концертах, то на радио, в студии записывается НО ей никто не завидует и не восхищается, друзей у нее нет потому, что просто отвратительный человек. Родители воспитанные и скромные, сами в шоке от поведения своего ребенка.

Гость
#5

А моя и так знаменитость. В эпизодах снимается, но все это без особого фанатизма.

Бесполезное ископаемое
#6

"Хочу стать", ты стань сначала, знаменитость)

Мурло
#7

хорошее стремление. давайте пожелаем ребёнку удачи! мечты должны сбываться

Мурло
#8
Бесполезное ископаемое

"Хочу стать", ты стань сначала, знаменитость)

отличный ник!

Гость
#9

У нас в классе была девочка-спортсменка, которая победила в чемпионате СССР среди юниоров. В школе она появлялась редко, в основном все время была на сборах. Изредка, когда у нее были травмы, она ходила в школу месяц-два каждый день. А так только получить задание и сдать темы. Училась очень хорошо, была очень милая и скромная в быту, никогда не зазнавалась. Когда ею восхищались, стеснялась и краснела. Соцсетей тогда не было. После школы ее автоматом приняли в институт физкультуры. Взрослая спортивная карьера у нее не задалась. Чемпионкой среди взрослых не стала. Стала спортивным врачом, женой и мамой. Муж - тренер. По-прежнему, когда встречаемся, и в соцсетях не выпяливается, не хвастается, хотя видно, что живут они хорошо.

Бесполезное ископаемое
#10
Мурло

отличный ник!

Спасибо;)

#11

Не было. Когда у нас в 97году в школе появился интернет максимум можно было текстово початиться в местном чатике. До появления соцсетей еще лет 8 оставалось :))))

Котэ Учёный
#12
Лиля

Я хочу стать актрисой до окончания школы. Думаю, тогда все будут мной восхищаться, как в фильмах и я стану популярной, будет много подписчиков в соц сетях и все будут хотеть со мной общаться, завидовать мне. Вот такая мечта. У вас были такие ученики в школе? Расскажите о них

Не ходите в актрисы, милая Лиля. Для особенно красивой девушки это очень сложный и постельный путь. А для восхищения найдите и полюбите хорошего парня - он обязательно будет вами восхищен.

Гость
#13

И у меня были такие мечты и фантазии.... хотела быть художником. На самом деле таланта не было, только мама внушала о моей сверхталантливости. Поступила на дизайнера, закончила на среднем уровне в 2010. И уже 9 лет мою полы..... как-то так

#14
Гость

И у меня были такие мечты и фантазии.... хотела быть художником. На самом деле таланта не было, только мама внушала о моей сверхталантливости. Поступила на дизайнера, закончила на среднем уровне в 2010. И уже 9 лет мою полы..... как-то так

Неужели кроме мытья полов рпботы неинпшлось? О_о хотя б на том же фрилансе...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: