Гость
Статьи
Подколы со стороны …

Подколы со стороны одноклассников

Занимаю хорошую должность. Часто слышу подколы в свой адрес, которые задевать не задевают, но вводят в ступор. Что вы отвечаете (или отвечали бы) на *** одноклассников, типа «деловая стала», и т.д.?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если вы слушаете значит вы ещё глупый ребёнок)))А так, почему вы обращаете внимания на посторонних вам людей? Они же посторонние вам,не знают вас какая ты на самом деле,вас должно волновать мнение близких людей. Остальные не в счет.

Гость
#2

Расслабтесь. Считайте что для вас это не важно, что говорят.
Либо отвечайте в шутку.
Либо как то не определенно уклончиво.
Типо -
Не без этого, если только иногда,
Бывает.
Не соглашайте и не отрицайте.
И не поддавайтесь эмоциям.
Хотите шутите в ответ.
И не принимайте близко к сердцу.

Гость
#3

Что же у вас за хорошая должность? Староста класса?

Гость
#4

Стандартные ответы:1) А то!!! 2) это тебе не кось-мось!!! Лучше отвечать шутками. Всерьез это воспринимается сложнее.

#5

я бы ответил КОнечно. и пусть завидуют молча. вообще *** на них

Кира
#6

На фразу: « Деловая стала», я бы ответила так: « Да, ты очень проницателен, я действительно стала деловой, но ты не расстраивайся, когда-нибудь и ты добъешься успеха!
А вообще, автор, в своей теме Вы сами сказали , что заняли хорошую должность, неужели Вы сами не догадываетесь, что люди из Вашего окружения хотели бы побыть на Вашем месте? Вот именно по этой причине люди пытаются задеть Вас своими оскорблениями! Поверьте, были бы Вы ничем не отличающейся от таких людей,в Ваш адрес не только бы не поступило оскорблений от людей,которые сейчас Вам завидуют, но и Вас бы просто не замечали бы!Так что,радуйтесь, Вы лучше их,вот они и пытаются сбить Вас с толку, чтобы Вы стали таким же,ничем не выделяющемся человеком ,как и они. Понимаете, не любят сейчас людей, которые достигают успеха!
Надеюсь, я помогла Вам разобраться в Вашем вопросе!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: