Гость
Статьи
Как знакомиться с …

Как знакомиться с людьми

Я чувствую себя одиноко
Мне совсем скоро будет 14, у меня нет друзей и я совсем не знаю, с кем мне проводить большую часть своего времени. Сами понимаете, через буквально пару дней лето. Я нацелена на то, чтобы наконец-то стать более открытой, общительной, но моя главная проблема в том, что я боюсь знакомиться с людьми. Даже просто дышать одним воздухом боюсь! Обычные походы в магазин в последнее время доставляют огромное количество проблем, я не могу, это невыносимо!!((
Помогите, прошу

Автор
0
2 ответа
Последний — 30 мая 2019 г., 09:38 Перейти
1.
Дед

Займись тем что тебе нравится, хобби, есть форумы всякие по тематикам, у них бывают встречи в жизни и будет о чем поговорить. Могу порекомендовать занятся английским.
Состоит из видео и аудио курса (2в1).
Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все вспомнить.
Включает в себя основные темы английского, необходимые для ежедневного общения: Работа, Бизнес, Семья, Путешествия, Деньги, Покупки и многое другое. В качестве бонусов идут уроки английского по фильмам.
http://partglo.ru/affiliate/10567210

0
2.
Гость

Если вы так и будете бояться, даже банального похода в магазин, то как вы вообще планируете с кем либо познакомиться?) у вас нет уверенности в себе, попробуйте представить, что вокруг вас никого нет)

0