Гость
Статьи
родители мне не …

родители мне не доверяют

Здравствуйте, недавно родители перестали отспукать меня гулять, отмахиваясь тем, что: «вот огород, вот поле — выгуливайся» немного грустно и обидно, что родители держут меня как за своего домашнего питомца. У моих подруг уже и парни и романтика во всю, а у меня ничего, ведь никуда не пускают :( Единственная моя прогулка вне дома и "загона" — это художественная школа (да и то меня туда отвозят). Мама недавно когда возвращались домой на машине сказала: «ты можешь гулять, но в рамках приличия» я вне радости от себя договорилась с мальчиком который мне нравится на прогулку на завтра. (Мальчик мой одноклассник, а не какой-то левый да и знакомы около года и больше) но мама на следующий день сказала нет. Я была очень расстроена.
Что делать? Меня уже немного начинают сдавливать стены в своей комнате. Все чаще плачу и реже ем. Чувствую безысходность и как родители мне не доверяют

Автор
0
4 ответа
Последний — 30 мая 2019 г., 19:06 Перейти
1.
Camozlo

До 16 хрен вам а не отношения и мальчики , ибо до этого времени уголовно наказуемо по всем статьям .До 18 сверстники , после уже в зависимости от испорченности дамы .
А то что родители не доверяют ну так правильно делают . Сейчас распущенность молодёжи уж очень выделяется . Уже раздвигают ноги порой в 12 лет , что биологически опасно для девушки .

1
Camozlo

До 16 хрен вам а не отношения и мальчики , ибо до этого времени уголовно наказуемо по всем статьям .До 18 сверстники , после уже в зависимости от испорченности дамы .
А то что родители не доверяют ну так правильно делают . Сейчас распущенность молодёжи уж очень выделяется . Уже раздвигают ноги порой в 12 лет , что биологически опасно для девушки .

Ну что Вы пишете девочке!!! Хрен Вам, ноги раздвигаете. И при этом мораль читаете ещё. Приличнее слова бы хоть нашли.

0

Ну такие родители. Их тоже понять можно. Беспокоятся.Поговори с мамой только спокойно. Не плачь. Всё наладится.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Автор вы правы! Вы не домашний питомец, поэтому идите гулять сами. Вы не собственность родителей.

0