Гость
Статьи
Друзья друга

Друзья друга

Ситуация
Почти каждый раз когда гуляю вдвоем со своим другом и он встречает своих друзей они стоят и заговаривают, смеются минут 5-10, пока я просто стою в стороне и жду. Я знаю его друзей, мы просто здороваемся, и влезать в их разговоры я не хочу
В очередной раз я снова стояла ждала, на меня было 0 внимания, потом я развернулась и ушла
В ответ получила обвинение, что я долбанутая и ничего такого в том что он с ними пообщался пару минут нет, но у меня такое чувство, что если бы я не ушла, это продолжалось бы ещё 20 минут
Он видит их каждый день, а меня раз в неделю, неужели сложно погулять нормально со мной, а потом пойти с ними? Мне и так разрешают гулять недолго
Просто хочу услышать ваше мнение, без обвинений пожалуйста, я не говорю, что я ПРАВА, может реально это норма и надо стоять ждать

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет что вам разрешают ?

Гость
#2

Если вы тоже принимаете участие в общении, то можно хоть пол часа, а если нет, то максимум 2-5 минут и вы пошли по своим делам....

Гость
#3

Я считаю это невежливым по отношению к вам. Со своим мы вместе с 17 лет, щас нам по 30 уже. Аналогичные были ситуации, он всегда весело со всеми поздоровался, переговорил пару минут, потом ребят я с девушкой, и мы шли дальше, было что он меня кидал и шел с друзьями гулять или еще что, я спокойно ему говорила, меня чего не берешь мне тоже интересно. Особенно если покатушки на джипах в лесу и т п. Мужские развлекухи. Это все как то адекватно было. А щас без меня никуда не ходит и не ездит, не потому что я стерва, а сам так хочет. Найди себе парня поумней.

Гость
#4
Гость

Я считаю это невежливым по отношению к вам. Со своим мы вместе с 17 лет, щас нам по 30 уже. Аналогичные были ситуации, он всегда весело со всеми поздоровался, переговорил пару минут, потом ребят я с девушкой, и мы шли дальше, было что он меня кидал и шел с друзьями гулять или еще что, я спокойно ему говорила, меня чего не берешь мне тоже интересно. Особенно если покатушки на джипах в лесу и т п. Мужские развлекухи. Это все как то адекватно было. А щас без меня никуда не ходит и не ездит, не потому что я стерва, а сам так хочет. Найди себе парня поумней.

проблема в том, что это не парень, а друг, с парнем если бы такое было, уже давно устроила бы разговор, а тут не зн права или нет

Гость
#5
Гость

а сколько вам лет что вам разрешают ?

Мы идем гулять около 00:00 + учусь с утра, поэтому долго не хожу. 18 лет

Гость
#6
Гость

проблема в том, что это не парень, а друг, с парнем если бы такое было, уже давно устроила бы разговор, а тут не зн права или нет

Ну, это спорный вопрос, ты вкладываешь в ваши отношения больше чем друг. Все равно я думаю это просто не воспитанность, мог бы познакомить с этой компанией, предложить совместную прогулку или что там было у вас. А так из своего опыта, у меня не было парня друга, они всегда чего то хотели, кто то к сексу склонял, кто то отношений хотел но молчал. Я на работе только подружилась с двумя мужиками, я пока стажировалась они меня тупой называли, потом пошли к начальнику с разборками, верните нашего оператора, с ней мы лучше всех сработались. Потом один учил младенцу пеленки менять ))) чтоб подгузников меньше покупать. Их супруги адекватно меня воспринимают, никто и мысли не роняет что я им глазки строю.

Гость
#7
Настя

... они стоят и заговаривают, смеются минут 5-10, пока я просто стою в стороне и жду, ...на меня было 0 внимания, потом я развернулась и ушла
В ответ получила обвинение, что я долбанутая...

Достаточно вышеперечисленного, чтобы понять, что у вас нет отношений.