Гость
Статьи
Год после школы

Год после школы

Хотелось бы узнать ваше мнение. Сдаю в этом году русский,математику базу,общество. Поступать в этом году не хочу,так как за этот год хочется отучиться на права,походить на курсы парикмахера,и сдать в апреле профильную математику. Таким образом,поступив в 2020 году. Правильно ли я делаю,теряя год?

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А ваше егэ в следующем году ещё будет действительно?
Вообще, зависит от того, действительно ли вы этот год с пользой проведёте. Многие его действительно теряют.
А получить права и закончить курсы парикмахера можно параллельно с учёбой.

#2

*ваши результаты егэ

Гость
#3

ага. за год отупеешь. возможно поймешь, что можно и не учиться. а когда поступишь - будешь старухой среди молодых.

Гость
#4

Я тоже год брала, ни о чем не пожалела
А результаты егэ 4 года действуют

Гость
#5

а зачем ты теперь то спрашиваешь? даже если сейчас все скажут, что ты не права,ты все равно ничего уже не поделаешь. так как с русским и обществом в этом году все равно уже никуда не поступишь-нет таких направлений

Гость
#6
Гость

ага. за год отупеешь. возможно поймешь, что можно и не учиться. а когда поступишь - будешь старухой среди молодых.

ага, через год фигово профиль напишет и еще год потеряет, потом просто уже влом будет , так и останется с одним сертификатом парикмахерши, и то без опыта, короче говоря идея мягко говоря так себе

Гость
#7

Ты его не теряешь, ты его приобретаешь таким образом. В жизни человеку обязательно надо болтаться для развития. Все годы, которые я болталась были самыми полезными и плодотворными.

Гость
#8

А кто содержать то твое безделье должен? Думаешь, родителям не хочется год в отпуске просидеть...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема