Гость
Статьи
Боюсь гинеколога

Боюсь гинеколога

Скажите пожалуйста я одна боюсь ходить к гинекологу ?
Не знаю почему но меня просто трусит когда тема заходит про это. Я перед кабинетом просто начинаю плакать и не до хожу к нему(половой жизнью не живу так как только 16
Может это из-за травмы в детстве может из-за чего то ,но я реально не знаю как побороть страх...как вы справляетесь с этим??

Теона
0
3 ответа
Последний — 18 июня 2019 г., 15:04 Перейти
1.
Юлия

В первые разы все боятся. Особенно если вы стеснительная (вот, говорите, что "половой жизнью не живете, так как только 16" - наверное, не только "половой жизнью", но и вообще достаточно интимных отношений нет).

Думайте вот о чем. Во-первых, он врач; он таких как вы, видел много, и единственный интерес у него -чтобы не пропустить у вас какую-нибудь болячку (но вряд ли у вас что есть). Во-вторых... не знаю, какая там у вас в детстве травма была, но врач -вам не навредит, он на вашей стороне.

0
2.
Юлия

Кстати, вам не "только 16", а "уже 16", вы еще не совершеннолетняя, но с точки зрения закона уже можете спокойно жить половой жизнью и самостоятельно принимать решения по этому поводу, без оглядки на родителей или тех кто воспитывает вас. Вот такой странный парадокс -по закону, пока не можете переехать к парню и жить с ним постоянно, а должны жить с родителями, но при этом можете самостоятельно решить переспать с ним))

0
3.
Сус

Вообще всех или только мужчин или женщин. У стоматолога рот не страшно же открыть, так и тут-обычный врач.

0