Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед друзьями

Сегодня друзья позвали меня в место которое я не очень хорошо знаю и я сказала одной из подруг чтобы она подошла к месту немодалеку и встретила меня там,все отказались и типо такие "ну ты же знаешь каккк туда дойти".В то место они уже с начала года приходят,а я была там только 3,4 раза..Я бы наверное опозорилась если бы сказала что не знаю как до них дойти,ведь тогда,они бы посчитали меня ребенком которфй даже сам дойти никуда не может(мне 14).Я их искала долго,но поняла что потеряюсь если пойду еще дальше и решила пойти домой.Они меня скорее всего ждут,но а я лежу дома и не понимаю что мне теперь делать.По-моему,это конец..((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, точно, жизнь закончилась, такого позорища невозможно и представить.

Гость
#3

какой бред )) а гугл и яндекс картами умеешь пользоваться? вбей название места и узнаешь, как идти..и в чем тут позор, уточнить у друзей, как дойти?? ты развела проблему на пустом месте..в 14 впрочем это бывает, простительно

Гость
#4
Гость

Да, точно, жизнь закончилась, такого позорища невозможно и представить.

:) зачем так троллишь, автору ведь всего 14, а подростки очень мнительные

Гость
#5

☺️. Не стоит переживать из-за этого. Я вот тоже страдаю топографическим кретинизмом, даже в свои 33 могу заблудиться в тц, в котором была сто раз и всплакнуть =). Все мои близкие знают об этой моей особенности и никто не осуждает. Так что не переживайте и никогда не надо боятся /стесняться просить о помощи. Такие просьбы обычно сплочают людей. Срочно звоните друзьям и пускай они вас встречают

#6

По моему опозорились ваши друзья, раз отказались подсказать, как пройти или встретить. И не позвонили спустя некоторое время, ведь вы не дошли. У меня с подругами топографический кретинизм, никогда не отказывали друг другу в такой помощи.

Гость
#7

А у прохожих спросить не судьба?

Гость
#8
Гость

какой бред )) а гугл и яндекс картами умеешь пользоваться? вбей название места и узнаешь, как идти..и в чем тут позор, уточнить у друзей, как дойти?? ты развела проблему на пустом месте..в 14 впрочем это бывает, простительно

Даже таксисты этим не умеют пользоваться, как 14-ей разобраться в этом

Zombie Cat
#9
Гость

какой бред )) а гугл и яндекс картами умеешь пользоваться? вбей название места и узнаешь, как идти..и в чем тут позор, уточнить у друзей, как дойти?? ты развела проблему на пустом месте..в 14 впрочем это бывает, простительно

какой гугл? какой яндекс? максимум *** и вконтактике.. ей же 14.

#10
Автор

и я сказала одной из подруг чтобы она подошла к месту немодалеку и встретила меня там,все отказались и типо такие "ну ты же знаешь каккк туда дойти"

Надо было сказать, мол нет, не знаю и не приду, если не встретите. Автор, Вы ж не географ, чтобы всё знать, а обычный человек. Успокойтесь.

Гость
#11

скажите, что были дела, не смогли придти

Гость
#12

О, да так и скажите: никто меня не встретил, заблудилась. Пусть они плачут, что виноваты

#13

Интернет на что ? 2гис скачай. И не тупи . Оправдываться не обязана.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: