Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он чувствует ко мне?

Привет всем) Недавно с подругами познакомились с одной компанией пацанов, сестра подруги их очень хорошо знает, так что мальчики проверенные. И сразу к душе припал мальчик, ему 18. Мне 16. В общем за 2 недели наше общение стало просто прекрасным. И вчера на ночёвке у подруги, он меня обнял, и мы стояли так минут 20, так же постоянно делает комплименты. НО сегодня, когда я попросила его провести, он сказал, что ему нужно домой, потому что завтра ЗНО. Это расценивать как будто ему всё равно на меня. Как понять, что он чувствует ко мне? Может задать какие то вопросы? Если да, то какие? Как понять нравится ли мне он?

Инкогнито
2
4 ответа
Последний — 6 июня 2019 г., 06:24 Перейти
1.
Гость

Могу сказать, что парню минимум вы симпатичны, НО не торопите события) когда мне было 16 лет, я тоже была всегда в догадках, вроде и нравилась, но мне надо было знать точно, из-за этого я начинала давить на парня, то есть, как только видела, что нравлюсь парню, брала инициативу в свои руки, и он сливался. Сейчас мне 26 и могу сказать, что я набралась опыта определенного и стала мудрее, нежели тогда. Мой совет: не торопите события, вы ему симпатичны, ваша задача парня как можно больше заинтересовать, вы должны быть кокеткой (не путать с вульгарностью), лёгкой, в хорошем настроении и быть слегка недоступной, то есть, чтобы парень задавался вопросом нравится он Вам или нет.
Эх, вернуть бы мои 16)

0
3.
Яна

Советую обратиться к гадалке, мне 17 и я уже несколько раз к ней обращалась за советом. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

2

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

2