Гость
Статьи
Проблемы …

Проблемы слабохарактерных парней

Есть у меня подруга, нам обоим по 18 лет, дружим мы уже почти 3 года, вместе учимся. Общались нормально, у нас общая компания, вроде все было нормально...
Но где-то полгода назад начались проблемы. Все началось с того, что один мой одногруппник в неудачно пошутил по поводу её внешности, на следующий день она предъявила мне, что я якобы посмеялся над его шуткой. Я понимал, что для нее это болезненная тема, так как отношения с одногруппниками у нее не складывались. Я, вроде как должен был за нее заступиться, но в силу своей бесхарактерности этого не сделал. Я начал все отрицать, на её требования извиниться перед ней я отвечал отказом. Признать свою неправоту мне мешала моя упрямость и гордыня. Она какое-то время обижалась, а потом вроде как забыла.
Через некоторое время, она начала мне рассказывать, что я веду себя не по-мужски, я никогда иду на конфликт, не могу за себя постоять и.т.д
Я, естественно понимал, что она права, говорит по делу, и тогда, в той ситуции с одногруппником, я должен был за нее заступиться, но при ней я этого не признавал. Она пообещала сделать из меня настоящего мужика, даже план целый подготовила. Я говорил, что ничего у нее не выйдет, это воспитание, что люди не меняются, особенно без должной мотивации и она зря время тратит, но все мои доводы шли мимо ушей. И доказать ей её неправоту уже было делом принципа. Прошло время, и стало понятно, что эффекта никакого. И теперь, я каждый раз, при любом удобном случае, я её этим подстебываю. Я знаю, что это неправильно и глупо с моей стороны, перекладывать на неё ответственность за свой тряпичный характер, но у меня просто до сих пор полыхает от того, с какой самоуверенностью она меня уверяла, что сможет меня изменить. Я вроде бы и хотел меняться, но теперь, когда меня так в это потыкали уже нет желания. И опять же, я осознаю, что делаю хуже только себе. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу этой ситуации, кто из нас больше неправ? И зачем ей это было нужно?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты не прав, легче стало? Из тебя девушка хотела мужика сделать, а ты ещё смеёшься и стебешься, самомому то не стыдно?

Корабельная крыса
#3

Разводка, баба писала

Святой Отец
#4

У меня не хватило характера проесть эту портянку.

#5

Прям завидую))) что у таких тряпок девушки есть да ещк так влюбленные.
Нуя нпоборот постоянно иду на конфликт, только до драки редко довожу - очкую)))

Johaa
#6

Хоспади, ну и парни пошли... у тебя яйца хоть есть?

Ольга
#7

А что плохого в том что она хотела из вас сделать настоящего мужика?

Гость
#8

Автор мyдak. Ни один нормальный мужик не полезет в драку из за бабы

#9

Чувство собственного самосохранения и желание не портить отношения в коллективе важнее шкуры. Как известно мужчина никому ничего не должен, особенно быбе пытающейся сделать из него мужика.

Гость
#10

А зачем драться то? Над ней посмеялись - посмейся над ним, или поддержи девушку....или назови шутника хамлом и уйдите от компании.....Молчать когда ТВОЮ девушку высмеивают это не по мужски, это сильно роняет и её и твой статус

Гость
#11
vlad0

Прям завидую))) что у таких тряпок девушки есть да ещк так влюбленные.
Нуя нпоборот постоянно иду на конфликт, только до драки редко довожу - очкую)))

Я автор, она не моя девушка, мы просто друзья. Она и не влюблена,это было бы вдвойне странно))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: