Гость
Статьи
Отношения с арабом...

Отношения с арабом...

Девочки, привет. Дайте совет. Я часто езжу в одну Европейскую страну, ибо мой отец оттуда. И там я и познакомилась с Ахмедом. Мне 15 лет, ему 16. Он учится в этой стране, хотя сам из Саудовской Аравии. Вообщем, мы с ним очень даже подружились,он даже на меня глаз положил, хотя потом я уехала и мы не общались месяца так 3. Потом я недавно нашла его аккаунт, подписалась. Он подписался в ответ. Затем я поздравила его с началом Рамадана и у нас начался разговрп. Потом мы переписывались каждый день на разные темы, он мне отправлял фото своей мамы, отца, брата. И я отправляла. Мы даже о религии разговаривали с ним, даже сердечки слали друг другу. Короче, походу я на него тоже запала. Мы так прообщались месяц и общаемся до сих пор, а он уже считает, что мы с ним ПАРА. Дело в том, что я туда еду скоро снова, он знает, и он говорит, что кау я приеду он меня поцелует, называет меня своей девушкой. Я бы сонласилась с ним встречатся, но как то все слишком быстро, так нк пойдет. Мы недавно поссорились, но он первый извинялся. Сначала я не хотела его прощать, и не хотела даже знать его, но он настолько отчаянно извинялся, что я простила. Он пишет мне первый, но в основном не в стиле "привет, как ты?" а отвечает на мою историю смайликом каким нибудь и потом мы переписываемся. Что мне делать? Это нормально, что отношения так быстро развиваются? Ведь мы толком и не знаем друг друга, а он уже говорит, что мы пара.
И да, прошу не писать что то вроде" тебе 15, о учебе думай". Какая разница какой у меня возраст? С учебой все отлично. Отношений никогда небыло.

Кристина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Ютубе посмотрите, там много видео о романах с арабскими мужчинами. И в итоге, чаще всего разочарование.

Гость
#2

С арабами лучше не связываться.
Есть, конечно не религиозные. Их мало.

Гость
#3

Нет,это не нормально!Дальше что?Ты перестанешь с ним общаться?

Гость
#4
Гость

Нет,это не нормально!Дальше что?Ты перестанешь с ним общаться?

Не знаю, я в тупике

Гость
#5

У вас нет отношений и не может быть. Они на своей родине сразу женятся. Ваш друг по переписке еще маловат для женитьбы. Он мусульманин. Если вы хотите с ним создать семью, то должны стать мусульманкой. Понимаете, у мусульман никаких отношений до свадьбы быть не может. Даже поцелуя в щёчку. За этим строго следят родители. Может он захочет м вами просто переспать. А может если серьёзно. То потом жениться. Это и платок и сидение дома и тд. Подумайте хорошенько. С мусульманами шутки плохи.

Абу-Даби
#6

Какие всё-таки 15 летние....хха, ну мы все такими были.

Гость
#7
Гость

Не знаю, я в тупике

-
Чтоб "тупик" скорей рассеялся, смотри Ютуб.

Гость
#8
Гость

У вас нет отношений и не может быть. Они на своей родине сразу женятся. Ваш друг по переписке еще маловат для женитьбы. Он мусульманин. Если вы хотите с ним создать семью, то должны стать мусульманкой. Понимаете, у мусульман никаких отношений до свадьбы быть не может. Даже поцелуя в щёчку. За этим строго следят родители. Может он захочет м вами просто переспать. А может если серьёзно. То потом жениться. Это и платок и сидение дома и тд. Подумайте хорошенько. С мусульманами шутки плохи.

У меня тетя женилась на турке, и ничего, все нормально. Ислам она кстати не принимала.

Гость
#9
Гость

У вас нет отношений и не может быть. Они на своей родине сразу женятся. Ваш друг по переписке еще маловат для женитьбы. Он мусульманин. Если вы хотите с ним создать семью, то должны стать мусульманкой. Понимаете, у мусульман никаких отношений до свадьбы быть не может. Даже поцелуя в щёчку. За этим строго следят родители. Может он захочет м вами просто переспать. А может если серьёзно. То потом жениться. Это и платок и сидение дома и тд. Подумайте хорошенько. С мусульманами шутки плохи.

Думаю, мне в 15 лет еще рано думать о создании семьи :D

Гость
#10

Может стоит начать первые отношения с тем с которым хотя бы теоретически есть будущее? А судя по тексту вы сами навязались, как ***, вот он вас и рассматривает для развлекухи

Гость
#11
Гость

Может стоит начать первые отношения с тем с которым хотя бы теоретически есть будущее? А судя по тексту вы сами навязались, как ***, вот он вас и рассматривает для развлекухи

Dаvaлка под звёздами

Али-баба
#12

Парни, мужчины, в плане завоевания девушки, не сильно отличаются, что турок, что еврей, что русский, что араб...Песни одни и те, хоть на разных языках...Вот вероисповедание- может стать серьезной проблемой...с детьми, с Родиной...Вам 15, вам еще кучу мужиков переворошить...Не надо за иноверцем, как за последним вагоном бегать.Можно вздремнуть...и подумать. У вас все впереди.

Гость
#13

Живу в Европе. И здесь учится много студентов из Ирака, Сирии и прочих арабских стран. Также моя семья дружит с двумя семьями, одна из Ирака, вторая из Иордании, ездили даже туда. Если бы ваш был из Турции, ладно. Но из СА.. Страна закрыта для туризма, с разными рестрикциями. Главные религиозные центры находятся в СА, люди фанатично религиозны. Вы можете попробовать, но скорее получится просто потусить, се.. заняться. Не думайте о чем-то серьезном с ним. Арабы из этих стран спят с белыми, женятся на арабках. Часто бывает, что у них даже ребенок с белой, но они уезжают и женятся на своих. В решении на ком женится, участие принимает вся семья жениха

Orange horse
#14
Гость

У меня тетя женилась на турке, и ничего, все нормально. Ислам она кстати не принимала.

Вы не сравнивайте почти светскую Турцию и средневековую Аравию.

Гость
#15
Гость

Может стоит начать первые отношения с тем с которым хотя бы теоретически есть будущее? А судя по тексту вы сами навязались, как ***, вот он вас и рассматривает для развлекухи

Мда, поздравила человека с началом Рамадана это означает что я навязалась, пхах, ну как жить то теперь, наверное ворбще с людьми говорить не стоит

Вика
#16

Ну нравишься ты мальчику , что тут такого.
Если не хочешь, так и напиши ему, а не на форумах строчи!

Гость
#17
Гость

Мда, поздравила человека с началом Рамадана это означает что я навязалась, пхах, ну как жить то теперь, наверное ворбще с людьми говорить не стоит

Поводом прилипнуть может быть и рамадан и хорошая погода за окном) суть то вы уловили

Гость
#18

Распощайся с ним как можно быстрее. Ничего хорошего у двух абсолютно разных людей быть не может.

Гость
#19
Гость

Поводом прилипнуть может быть и рамадан и хорошая погода за окном) суть то вы уловили

У меня такой менталитет, я наполовину европейка и с малейшим праздником у нас принято поздрввлять людей, это не навязывание

Гость
#20
Гость

У меня такой менталитет, я наполовину европейка и с малейшим праздником у нас принято поздрввлять людей, это не навязывание

Это в твоём понимании, а он воспринял иначе.

Гость
#21
Гость

Это в твоём понимании, а он воспринял иначе.

Ну это не мои проблемы.

Orange horse
#22
Гость

Ну это не мои проблемы.

Да нет, ваши. Родители в курсе?

Гость
#23
Гость

У вас нет отношений и не может быть. Они на своей родине сразу женятся. Ваш друг по переписке еще маловат для женитьбы. Он мусульманин. Если вы хотите с ним создать семью, то должны стать мусульманкой. Понимаете, у мусульман никаких отношений до свадьбы быть не может. Даже поцелуя в щёчку. За этим строго следят родители. Может он захочет м вами просто переспать. А может если серьёзно. То потом жениться. Это и платок и сидение дома и тд. Подумайте хорошенько. С мусульманами шутки плохи.

Набор штампов. Для женитьбы он немаловат. Мусульманкой для брака становиться необязательно. У них есть добрачные отношения-они такие же люди. Ну и тд. Одно могу посоветовать автору-не связывайся с арабом из Саудовской аравии, это одна из самых конченных арабских стран и тебе точно ничего хорошего не светит из этих отношений.

Гость
#24
Orange horse

Да нет, ваши. Родители в курсе?

Да, они знают о нем

Orange horse
#25
Гость

Да, они знают о нем

И их это не беспокоит?

Гость
#26
Orange horse

И их это не беспокоит?

Нет, вообще. Они мне не запрещают с ним общаться. Ну, мамазнает что он живет в адекватной стране и не должен быть религиозным придуррком каким нибудь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: