Гость
Статьи
Мне 17, не хочу ни с …

Мне 17, не хочу ни с кем встречаться

Мне 17 лет и я не хочу вообще заводить какие либо отношения. Все парни мне кажутся противными. Когда только знакомлюсь с кем то, появляется симпатия. Но как только парень начинает подкатывать (например даже зовёт гулять) мне сразу хочется прекратить с ним всякое общение. Я понимаю что без отношений мне гораздо лучше. Мне кажется парням нужен только секс, а мне он (по крайней мере сейчас) вообще не нужен. Как таковых отношений у меня никогда не было. Максимум подкаты парней которые я отшиваю рано или поздно. Мне кажется со мной что то не так. С одной стороны одиночество это не очень хорошо, а с другой стороны мне так хорошо что я ни с кем не встречаюсь и никому ничего не должна. Сама в себе не могу разобраться, может у кого нибудь было что то похожее?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое. я ***. с чем вас и поздравляю)

Кусь
#2

Тебе не кажется, а так и есть, парнями нужен секс,это для них важный критерий в отношениях. Ну, а то,например, что ты не хочешь отношений,вполне могу тебя понять,потому что парня сейчас иметь не выгодно, нормальной девушке.
Они только и рассчитывают увидеть твою опу и ахнуть,все это так неприятно,осознавать находясь в отношениях.

Гость
#3

Мне 37 и я тоже поняла, что не хочу отношений. Отношения - это лишние проблемы, ненужные волнения. Мужчина для меня это обуза. Общаться как друзья пожалуйста. А когда начинают звать на свидание - настроение портиться, т.к понимаю, что нужно придумывать причину, почему нет. Я не знаю, что это. В любом случае, думаю, надо прислушиваться к себе и не делать того, чего Не хочется...Даже если все вокруг это делают.

Гость
#4

Парни как и девушки разные. Все люди разные.
Есть те, кому нужен только секс. Есть те, кому нужна любовь.
Не хочешь отношений - не заводи. Тебя никто не заставляет. Это выбор каждого. К тому же 17 лет - это юность, смысла торопиться нет.
Отношения - это то, что ты построишь. Не обязательно вешать какой-то крест в виде парня, которого нужно тащить. В отношениях никто никому ничего не должен. Не стоит бояться ответственности в отношениях, ведь с хорошим партнером это не тяготит (взаимная поддержка и помощь друг другу, иметь надежное плечо рядом да и банально того с кем интересно и весело). Не стоит бояться и секса - эта часть отношений приятна обоим.
Просто расслабься, не задумывайся о плохом. Если вдруг встретишь человека, который будет тебе и хорошим другом, и вызывать желание, то отношения построяться сами собой. Пока это не произошло, то не зацикливайся. Побольше общайся с хорошими людьми, не думай, что тебе срочно нужно заиметь отношения. Но и старайся не бежать, если встретишь подходящего человека. В конце концов всегда можно расстаться.

Психиатр
#5

Да вам зашибись.Живите так,как вам хорошо.
А нормально и ненормально-это придумали люди.Это их тараканы.

Гость
#7

Мне почти 21, и у меня до сих не появилось желания с кем-то встречаться

Кусь
#8

Пс.в 14 лет думала,а что со мной не так,почему у меня нет парня,или нет не так..почему у одноклассников есть а у меня нет,я что хуже? Я намеренно создавала все условия чтобы повстречать принца,но потом поняла,что мне это не надо. Это было навязано обчЕством,потому что так нужно.
Нах парней.
Искать никого не буду больше,тк дело не благодарное, пусть сами иччут меня если найдут,а я пока спрячусь.

Гость
#9

Это нормально, я тоже не хочу)

#12

да забей. занимайся учебой, гуляй с друзьями, а любовь сама приложится. это нормально, всему свое время!

Ель Сибирская
#13
Кусь

Тебе не кажется, а так и есть, парнями нужен секс,это для них важный критерий в отношениях. Ну, а то,например, что ты не хочешь отношений,вполне могу тебя понять,потому что парня сейчас иметь не выгодно, нормальной девушке.
Они только и рассчитывают увидеть твою опу и ахнуть,все это так неприятно,осознавать находясь в отношениях.

ну да да а нам девушкам секс типо не нужен? Вот тока парням он нужен и точка да? одни они ахаться хотят тока мерзавцы такие? а когда парня выгодно было иметь?

Ель Сибирская
#14
Гость

Мне 37 и я тоже поняла, что не хочу отношений. Отношения - это лишние проблемы, ненужные волнения. Мужчина для меня это обуза. Общаться как друзья пожалуйста. А когда начинают звать на свидание - настроение портиться, т.к понимаю, что нужно придумывать причину, почему нет. Я не знаю, что это. В любом случае, думаю, надо прислушиваться к себе и не делать того, чего Не хочется...Даже если все вокруг это делают.

И еще вы девственница?))))

Гость
#15

Отшивай всех!!!! Они не выгодны!!!! А с возрастом ориентиры сменятся.

#16

Отношения не только соитие но и эмоции которые хочеться дарить и принимать, а этого очень иногда хочется больше всего на свете! Поверь!
Именно играть мимикой лица, шутить, заигрывать, что-то делать вместе, пойти в горы вместе. Это очень сильно..

Абракадабра я превращаюсь в Халк
#17

Это нормально. Я вас очень понимаю. Сам асексуален. Отношения это не плохо. Просто парням (да и девушкам тоже) в наше время нужна только интимная близость.Я и прикосновений боюсь. Общаться не против всё остальное не надо

Абракадабра я превращаюсь в Халк
#18

Не говорите ерунду. И нк грустите вы найдёте своего человека))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: