Гость
Статьи
Что делать, если мама …

Что делать, если мама наказала без причины?

Всех приветствую. У меня такая проблема... В общем я всегда гуляю до 21:00 такой же уговор был и вчера. Но у меня сел телефон, и видно мама мне звонила. Потом я пришла домой даже раньше чем нужно в 8:30. И тут началось. Мама начала сильно кричать почему у меня выключен телефон и т.д. А потом сказала что я не пойду больше на улицу. Я подумала что она сказала это просто так. Но сегодня её нету дома и я помогла папе и он меня отпустил. Но только что позвонила мама и сказала что я наказана и почему это папа меня отпустил. Я ей стала объяснять что у нас договор что я гуляю до 21:00 и что пришла даже раньше, на что она просто сбросила турбку и не берёт. Скажите что делать?(;

Лина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родители без причины не наказывают. ты либо врешь, либо недоговариваешь что-то. если наказали-причина есть и нечего с этим спорить. сиди дома, раз тебе запретили гулять, и заряжай телефон, или не ной, что "наказали без причины"

Лина
#2
Гость

родители без причины не наказывают. ты либо врешь, либо недоговариваешь что-то. если наказали-причина есть и нечего с этим спорить. сиди дома, раз тебе запретили гулять, и заряжай телефон, или не ной, что "наказали без причины"

Но у нас договор что я гуляю до 21:00

Гость
#3
Лина

Но у нас договор что я гуляю до 21:00

наказание отменяет договор

Гость
#4

Да что тут делать, сиди дома, раз наказали.

Лина
#5
Гость

наказание отменяет договор

Так если она сбрасывает трубку

Юлия
#6

"Не пустила на улицу" -это даже не наказание, а так, ограничение. Зарядишь телефон и больше не будешь с незаряженным ходить -все родители не любят, когда дети со связи пропадают и недоступны, в следующий раз будешь умнее.

Гость
#7

Это не без причины, а за то, что не зарядили телефон (или играли без меры, что он сел). Я своим детям объясняю, что телефон им куплен ДЛЯ СВЯЗИ!А игрушки, песни -это дополнение, и отпускаю я их ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА СВЯЗИ со мной. Это важно!
Поэтому будьте взрослее и спокойно несите свое ЗАСЛУЖЕННОЕ! наказание.

ПАХОМЫЧ
#8
Гость

родители без причины не наказывают. ты либо врешь, либо недоговариваешь что-то. если наказали-причина есть и нечего с этим спорить. сиди дома, раз тебе запретили гулять, и заряжай телефон, или не ной, что "наказали без причины"

Мамки ***, их причины надуманны. Постоянно мамка выносила мозг из-за того, что у меня звук в мобилке выключен.

ПАХОМЫЧ
#9

не переживай, пусть побесится )

Гость
#10
Гость

Это не без причины, а за то, что не зарядили телефон (или играли без меры, что он сел). Я своим детям объясняю, что телефон им куплен ДЛЯ СВЯЗИ!А игрушки, песни -это дополнение, и отпускаю я их ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА СВЯЗИ со мной. Это важно!
Поэтому будьте взрослее и спокойно несите свое ЗАСЛУЖЕННОЕ! наказание.

Как люди жили без сотовых? Были всякие насильники, похитители детей, только по телеку не рассказывали. И все так хорошо жили! Не боялись без телефонов отпускать гулять!
А как появились личные сотовые, то всё, в наседки превратились. Телефон банально можно не услышать

Гость
#11
Гость

Это не без причины, а за то, что не зарядили телефон (или играли без меры, что он сел). Я своим детям объясняю, что телефон им куплен ДЛЯ СВЯЗИ!А игрушки, песни -это дополнение, и отпускаю я их ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА СВЯЗИ со мной. Это важно!
Поэтому будьте взрослее и спокойно несите свое ЗАСЛУЖЕННОЕ! наказание.

Как люди жили без сотовых? Были всякие насильники, похитители детей, только по телеку не рассказывали. И все так хорошо жили! Не боялись без телефонов отпускать гулять!
А как появились личные сотовые, то всё, в наседки превратились. Телефон банально можно не услышать

+++
У меня в детстве был старый телефон родителей, который еле жил. Случались не предвиденные ситуации, разряжался, глючил.

Гость
#12

Если папа разрешил иди гуляй. Папа главнее мамы.

Гость
#13
Гость

родители без причины не наказывают. ты либо врешь, либо недоговариваешь что-то. если наказали-причина есть и нечего с этим спорить. сиди дома, раз тебе запретили гулять, и заряжай телефон, или не ной, что "наказали без причины"

А вы видимо очень хорошо разбираетесь в чужих проблемах, не зная людей
Со своими тараканами сначала разберитесь

Гость
#14

Это еще цветочки, поживи ты с токсичными родителями, то поймешь, что твои родители ангелы.

Гость
#15

Нуу сидеть и ждать пока она придёт и потом с ней поговорить Хорошенечко

Munys
#16
Гость

родители без причины не наказывают. ты либо врешь, либо недоговариваешь что-то. если наказали-причина есть и нечего с этим спорить. сиди дома, раз тебе запретили гулять, и заряжай телефон, или не ной, что "наказали без причины"

Родители не судьи мира. Они могут наказывать без причины.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: