Гость
Статьи
Дочь 13 лет усталость

Дочь 13 лет усталость

клонит к концу ну и ломит кости без температуры. Дочки 13 лето резко стала усталость и клонит к ко сну нет не какой работоспособности. Сейчас каникулы она отдыхает .Когда ходила в школу и были нагрузки такое не было .При этом у неё ломят кости температуры нету.Ходили к педиатру сдавали кровь повышены только моноциты должны не быть от 2 до 10 у неё 14 .Сказали это не чего страшного завтра заново перекладина дклали жкт нашли полип в желчном пузыре Но из за него не может быть.

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что угодно может быть . Вплоть до психосоматики,ломота может быть еще из-за ростовых болей. Обойдите всех врачей. К эндокринологу сходите,ортопеду,неврологу.

Гость
#2
Гость

Что угодно может быть . Вплоть до психосоматики,ломота может быть еще из-за ростовых болей. Обойдите всех врачей. К эндокринологу сходите,ортопеду,неврологу.

Моноциты не знаете если на 4 повышезды из за чего ?

Гость
#3

Щитовидку проверьте

Гость
#4
Гость

Щитовидку проверьте

Хорошо спасибо.

Гость
#5
Гость

Щитовидку проверьте

Хорошо спасибо.

Еще советую советую самой поизучать, почему может ломить кости. Не забывайте, что каждый человек индивидуален. Возможно, у вашей дочери нетипичные симптомы какой-то болезни. Врачи ориентируются - ломит кости и температура, значит надо проверить то-то и то-то для исключения или подтверждения такого-то диагноза. Ломит без температуры при нормальных анализах крови... И все, они впадают в ступор, это не типично для стандарта, которому их учили, а значит не их профиль.
Как пример. В 15 лет у меня был аппендицит. Два врача не ставили этот диагноз, т.к симптомы не указывали на него. Более того, они исключали аппендицит и считали, что я отравилась. И только когда совсем плохо стало и увезли на скорой, выяснилось в больнице, что аппендицит. Хирург потом сказал, что аппендикс был как-то не так завернут и его долго искали под кишками. Именно поэтому, из-за расположения были смазаны симптомы и не могли поставить диагноз.
Медицина у нас, к сожалению, такая.

Гость
#6
Гость

Моноциты не знаете если на 4 повышезды из за чего ?

( цмв, Эпштейн Барр , герпес 6 типа) сдайте иммунологию на эти вирусы , бх крови на печеночную группу и УЗИ печени и селезенк
. Почитайте бебиблог и любой мед. форум. вариантов много.

Гость
#7
Гость

( цмв, Эпштейн Барр , герпес 6 типа) сдайте иммунологию на эти вирусы , бх крови на печеночную группу и УЗИ печени и селезенк
. Почитайте бебиблог и любой мед. форум. вариантов много.

На эпштейн барра сдавали нет

Гость
#8
Гость

Хорошо спасибо.

Еще советую советую самой поизучать, почему может ломить кости. Не забывайте, что каждый человек индивидуален. Возможно, у вашей дочери нетипичные симптомы какой-то болезни. Врачи ориентируются - ломит кости и температура, значит надо проверить то-то и то-то для исключения или подтверждения такого-то диагноза. Ломит без температуры при нормальных анализах крови... И все, они впадают в ступор, это не типично для стандарта, которому их учили, а значит не их профиль.
Как пример. В 15 лет у меня был аппендицит. Два врача не ставили этот диагноз, т.к симптомы не указывали на него. Более того, они исключали аппендицит и считали, что я отравилась. И только когда совсем плохо стало и увезли на скорой, выяснилось в больнице, что аппендицит. Хирург потом сказал, что аппендикс был как-то не так завернут и его долго искали под кишками. Именно поэтому, из-за расположения были смазаны симптомы и не могли поставить диагноз.
Медицина у нас, к сожалению, такая.Спасибо большое не знаю что даже делать уже.Не чего не понимаю что у неё лежит и все нет сил не каких руки говарит ломит сильно ещё она показала что лимфоузлы воспалились сзади уха и на шеи

Китти
#9

Селезнева Ольга Ивановна
ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ
Опыт диагностики при различных заболеваниях, включая:

задержка психического и речевого развития у детей;
динамическое наблюдение детей с последствиями родовых травм;
органические и функциональные поражения центральной нервной системы;
посттравматические синдромы у детей и взрослых;
судорожные состояния различной этиологии;
нарушение мозгового кровообращения у взрослых и детей;
детский церебральный паралич;
эписиндромы;
эпилепсия;
умственная отсталость;
детский аутизм.
Стратегия лечения:

Своевременная и профессиональная диагностика на основе новейших достижений в области отечественного и зарубежного здравоохранения, в сочетании с координированными и согласованными действиями врача-диагноста и лечащего врача. Профилактика заболеваний с ориентацией на здоровый образ жизни.
Запись к неврологу +38(092) 222-02-00

Гость
#10

Добрый день . Подскажите , пожалуйста , что выявили при обследованиях дочери? Какой диагноз? Избавились ли от проблемы? Один в один сейчас с 13-им летним сыном . Не знаю, с чего начать ((

Гость
#11

Добрый день . Подскажите , пожалуйста , что выявили при обследованиях дочери? Какой диагноз? Избавились ли от проблемы? Один в один сейчас с 13-им летним сыном . Не знаю, с чего начать ((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: