Гость
Статьи
Я виновата ли?

Я виновата ли?

Добрый день или ночь...
Дело в том, что постоянно оскорбляет моя родная сестра.
Однажды был такой момент, что сестра говорила мы с тобой роднокровные сёстры, спустя несколько месяцев слышу другой ответ: ,,Мы с тобой разные люди, у нас разные отцы, объединяет нас только одна мать."
Конечно,я же ЧСВ-шница кроме себя я никого не вижу, нет нет, я полнейший лицемер
А всё началась с того, что во сколько-то лет я честно скажу не помню, я училась убираться по дому, у меня это плохо получилось, и сестра меня била и обзывала тупой. Так же в 1-2 классе, моя сестра учила меня английскому языку, я не очень прям таки избранный человек, что всё на ходу могу подхватить, сказать понять с первого раза. И когда я неправильно говорила, слова, неправильные произношения, то сразу помню она меня била до крови(не какоё не будь сравнение, а правда)
И так продолжается 6 лет..😭
До 12,5 лет я в душе искренне считала себя, что это я виновата, что надо брать с неё пример.
Но как-то в 12,7 лет мнение о ней было другим, с помощью поддержки друзей, мнение у меня оказалось обратным.
Как сказала мать и сестра, не унижение и не оскорбление, а критика. Разве может быть такая критика??
1. У тебя нет друзей ха-ха!
И что будешь всю жизнь одна
Из-за этой ,,критики" я больше не могла выдержать. Друзья которые учились со мной в классе, а не в другой школе, городе. Было всего лишь 2
С 1 я не хотела дружить, она часто на меня кричала, позже в начале 6 класса я узнала, из-за того, что у неё начались месячные
Все дело дошло до тех пор, аж стыдно писать, что я молилась Богу, чтобы найти верных и хороших друзей.
В 6 классе я их нашла)))
2. Критика какая я страшная, сопля
Да это реально, но жизнь только началась, знаю опоздала...
Но разве если лицо страшное, значит, что надо меня так...
Ладно, пожалуй я окончу, устала ныть..

Лариса
1
4 ответа
Последний — 9 июня 2019 г., 15:37 Перейти

Нет не виновита. Господь тебя любит и хочет, чтоб ты спаслась.

0
3.
Гость

)

0
4.
Гость

))))))))

0