Гость
Статьи
Уход из дома

Уход из дома

Здравствуйте, милые дамы. История моя такая. Мне 17 лет и я хочу дождаться 18-ти летия и уйти из дома. Родители забрали меня с 9 класса и не разрешили нигде дальше учиться, попытки мои поступить куда то кончились скандалом. Я никуда не выхожу из дома, у меня нет друзей, родители запрещют мне с кем то общаться, ходить даже в магазин просто прогуляться, я сижу 2 года дома и ни разу не вышла никуда. Один раз папа ударил меня 2 раза по лтцу просто потому, что я не надела ту одежду, которую хотела я, он ударил меня, удар был сильный, я упала и перестала слышать на мгновение (секунд 30 - 1 минута). Я зашла в спальню и громко плакала, в это время он заходил ко мне и говорил плохие слова. У меня есть 1 подруга с которой я тайно дружу, дружим давно, виделись в школе, мы очень близки, она сказала что если я уйду,.будем жить вместе, т.к у меня нет образования хочу дождаться 18 лет чтобы устроиться официанткой, накопить на колледж и поступить. Скажите пожалуйста, правильно ли я поступаю? Мне очень тяжело, я запуталась(

Катя
0
3 ответа
Последний — 9 июня 2019 г., 22:48 Перейти
1.
Света

Родаки мусульмане, что ли?

0
2.
Вика

Беги от туда!
А когда исполнится 18, и если родители начнут силой или какими либо способами тебя забирать, сообщай в полицию!
Ты уже совершеноолетняя, можешь свободно жить где хочешь, а полиции расскажешь что они с тобой делали, их ещё и засудят!!!

0
3.
Катя
Света

Родаки мусульмане, что ли?

Нет, христиане, просто традиции и тд

0