Гость
Статьи
Относятся как к …

Относятся как к пятилетнему ребенку

Здравствуйте, мне 15 лет, окружающие люди никак не хотят со мной обращаться как к взрослой. Я знаю, что я всё ещё ребенок по-сути, но я уже подросток, который имеет право говорить то, что мне не нравится. Родственники постоянно меня высмеивают, как пятилетнего ребёнка. Например, они постоянно говорят, какая я слишком худая(что на самом деле не так, у меня рост 172 и вес 58), неуклюжая, что ничего не умею. Так же они заставляют меня есть то, что я не люблю, в основном это мясо(я не знаю почему, но у меня сильная неприязнь к мясу, меня в буквальном смысле тошнит от него). Перед другими людьми они меня постоянно высмеивают, как пятилетнего ребёнка, говоря все мои недостатки. Я так же заметила, что к моей двоюродной сестре относятся иначе, хотя возраст у нас с ней одинаковый. Ее вкусы и предпочтения уважают, а мои высмеивают. Так же тут дело не только в родственниках, но и другие люди относятся ко мне как с маленькой девочкой, с которой можно в прятки поиграть. Друзья моего младшего брата (которому 9 лет) относятся ко мне совсем неуважительно. Скажите, пожалуйста, что же со мной не так? Я пытаюсь показать окружающим, что я не пятилетний ребенок, я веду себя как серьезный человек, но всё напрасно :((

Автор
0
1 ответ
Последний — 9 июня 2019 г., 18:08 Перейти

Похоже, вы хотите привилегии без обязанностей. Говорить то, что вам не нравится - привилегия, к ней должны прилагаться нехилые обязанности. Есть не то, что дают, а то, что хотите - привилегия. А какие обязанности вы взяли на себя самостоятельно?

0