Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на выпускной

Я закончила 9 класс, вот и выпускной близится. А я туда ну ни за какие деньги идти не хочу( с самого начала всё было ок, и платье купили, и заплатили за праздник, ну а потом, в самый последний момент я поняла что туда не идут мои подруги... Некоторые конечно идут, но одну сложно назвать подругой, а у второй есть парень (одноклассник, который к этому всему в придачу ещё и мне нравится). Вообщем, сплошные расстройства 😭 не идти - не выход, ведь все оплачено уже, и платье дорогое куплено. Но а если пойду, что делать? Как только смотрю на подругу с парнем, который мне нравится, аж плакать хочется... Что бы вы сделали на моем месте? 😭😭😭

Катя
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Катя!
У меня не было выпускного. Никому он был не нужен. На общие фотоальбомы не было средств. Класс был недружный. Моя мама не пошла на выпускной из-за того, что у неё не было возможности купить себе платье. И сегодня, в свои за 60-т она вспоминает это и переживает. Вроде бы, ну и что, развлекись и пойди, и в обычном платье. Лучше пойти и развлечься. Пусть и без парня. Зато потом в 60-т Вам будет что вспомнить.

Удачи!

Гость
#1

Пошла бы в дорогом красивом платье и была бы так прекрасна и очаровательна, что плакать захотелось бы не только парню, но и всем "подругам"))

Носорог
#2

Я помню свой выпускной, скуката страшная. У нас ещё класс был такой что все шестерят друг другу они меня не навидили то что я не шестерка как они. Так что пошли они на х. Все. Надеюсь они в тюрьме все уже.

ПАХОМЫЧ
#3

нравиться и любить не одно и тоже. Потерпишь

Гость
#4

Иди, а там действуй по ситуации. Возможно, ты отлично проведёшь время. А подругу с парнем внимание не обращай.

Носорог
#5

Ага, а возможно ты ужасно проведеш время. Может же и такое быть. Так что можешь идти но не подстраевайся под них.

Гость
#6

К концу вечера все перепьются, всем на всех *** будет - скажи подругам, пусть попозже подтягиваются,дальше вместе продолжите,никто и не заметит левых людей на празднике.

Одноклассник
#7

Не ходи, конечно. Ты же такая страшила, что всех несварение охватит! :) Зачем оно надо? Раз подруга красивей, так радоваться нужно! "Она мне не подруга" - так и вычисляют предателей. Все отдыхают в свойской компании, а она ноет! За-ну-да!! :)

Гость
#8

Да ну, дети мне не конкуренты.

Ефросинья.
#9

Надо сходить и повесилиться от всей души. Это твой праздник, а если уходишь после 9 класса то попрощаться со всеми по-хорошему. Всегда есть дети, которые не приходят на выпускной, неприятно и одноклассникам и учителям. Сходи обязательно, а о парне пока не заморачивайся, у тебя будет лучше.

#10

Не хочешь — не иди.

Передозировка книг
#12
Ефросинья.

Надо сходить и повесилиться от всей души. Это твой праздник, а если уходишь после 9 класса то попрощаться со всеми по-хорошему. Всегда есть дети, которые не приходят на выпускной, неприятно и одноклассникам и учителям. Сходи обязательно, а о парне пока не заморачивайся, у тебя будет лучше.

А чем кому неприятно что кто-то не пришел?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: