Гость
Статьи
Совместный отдых, а …

Совместный отдых, а стоит ли?

Всем доброго времени суток.
Мне скоро исполнится 17. В отношениях уже больше 8 месяцев. Парень летом очень хочет, чтобы мы отдохнули на море (ему 20 лет, устроился на работу, дабы заработать нам на море денег). У меня скоро день рождения, и он обещал несколько раз подарить дорогой телефон, но я понимаю, что у него таких средств на данный момент нет.
Он с моими родителями не в идеальных отношениях и я очень сомневаюсь, что меня отпустят с ним на отдых в другой город. Честно говоря, я сама пока что не готова к совместной жизни, хоть и ненадолго. (я девственница)
Пару дней назад он сказал, что поедем на отдых и мне это будет как подарок на др. Но я знаю, что мы не поедем, но его расстраивать не хочу. Родители меня просто напросто не отпустят, а он надеется, что все пойдет по плану. Что делать?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А этот совместный отдых подразумевает как раз интим? А вам оно зачем? Ну так и скажите, поговорили с родителями, они против, а вы не хотите их расстраивать (свои же нервы этим побережёте). Нормальный парень это поймёт, это ваша семья, и отношения в ней показательны. Вы совсем не должны чувствовать себя виноватой! Успеете ещё по морям! А то, что он работает, чтоб на море заработать - извините, парень в этом возрасте уже должен работать, независимо ни от чего.

Гость
#2

Дома на *** сиди, прошмантовка!! ЕГЭ идут в полный рост, а она шлюхается

Наталья
#3
Гость

Дома на *** сиди, прошмантовка!! ЕГЭ идут в полный рост, а она шлюхается

Я уже сдала, всё хорошо, не переживайте)

Марина
#4
Гость

А этот совместный отдых подразумевает как раз интим? А вам оно зачем? Ну так и скажите, поговорили с родителями, они против, а вы не хотите их расстраивать (свои же нервы этим побережёте). Нормальный парень это поймёт, это ваша семья, и отношения в ней показательны. Вы совсем не должны чувствовать себя виноватой! Успеете ещё по морям! А то, что он работает, чтоб на море заработать - извините, парень в этом возрасте уже должен работать, независимо ни от чего.

Что за странная постановка вопроса - а вам оно зачем? Зачем вообще тогда отношения с парнем, для подарка дорого телефона? Интим - это приятно, как минимум.
И работают в 20 лет только после ПТУ, а парень образование получает скорей всего.

Марина
#5

Автор, а вам надо объяснить про позицию родителей и не тянуть. В целом, это нормально не отпустить в 17 лет отдыхать с парнем. Объясните спокойно парню, что вы еще несовершеннолетняя, адекватный человек должен понять. Съездите через год.

Гость
#6

Автор брехло! То Катерина, то Наталья

Наталья
#7
Гость

Автор брехло! То Катерина, то Наталья

Может, у меня раздвоение личности) Какая разница, в общем-то?

Гость
#8
Марина

Что за странная постановка вопроса - а вам оно зачем? Зачем вообще тогда отношения с парнем, для подарка дорого телефона? Интим - это приятно, как минимум.
И работают в 20 лет только после ПТУ, а парень образование получает скорей всего.

Чтоб было приятно автору, а не её родителям, ей надо как минимум жить самостоятельно и себя обеспечивать. Вот тогда и можно устраивать себе приятно с кем захочешь, т.к. несёшь ответственность. В 16 нормальные люди просто встречаются и строят отношения, там хватает дел помимо секса и подарков.
А насчёт работы - так сейчас все совмещают учёбу и хоть какую-то подработку. Иначе своим дипломом без опыта можно долго и бесполезно трясти. Насчёт ПТУ не знаю, я ВО получала, там все работали)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: