Гость
Статьи
Зависима от чужого …

Зависима от чужого мнения

Здравствуйте. Через пару дней едем с подругой в парк,и я бы хотела сделать прическу два хвостика и одеть юбку,но боюсь что кто-то сфоткает изподтишка и выложит. Сейчас просто много групп,где люди выкладывают фото чужих людей на посмешище. Мне самой идёт наряд,и прическа,но блин боюсь этого((( может для кого-то покажется пустяком,но мне нет. Хоть блин одевайся по другому))) а так хвостики идут,наряд тоже,все нравится. Если что,мне 14,не думайте,что я какая-то старая тетка и у меня детство заиграло))))) можно ли как-то «успокоить» себя что-ли на этот счёт? И на будущее:как забить на мнение окружающих и чтоб в случае чего такая х.ня не трогала меня? Заранее всем спасибо)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, я думала,что эта тема не опубликуеься,и написала другую такую же(((

🏝️
#2

Эээ то вообще то незаконно выкладывать фотки людей без их согласия.

Гость
#3
🏝️

Эээ то вообще то незаконно выкладывать фотки людей без их согласия.

Для подобных групп видимо законов нет))) в подобных группах сидят более взрослые люди,но если попадётся какой-то агрошкольник,то там пошлют ещё и с оскорблениями)))

Гость
#4

Нет таких групп

Гость
#5

Какие два хвоста... Тебе 14,а не 4. Такие прически хороши на маленьких девочках. Дейстаительно, посмешише.

Гость
#6
Гость

Какие два хвоста... Тебе 14,а не 4. Такие прически хороши на маленьких девочках. Дейстаительно, посмешише.

Они на макушке и с двумя выпущенными прядями,а не по бокам как в детском саду…

Гость
#7

ты зависима от разводок милая

Гость
#8

Да пусть выкладывают ваше фото,что в этом такого,всеравно вы на этом фото получитесь мило и красиво,в каком месте там можно смеятся?Вы не ради других живёте,а ради себя,и не нужно себя ограничивать чужыми мнениями.

Гость
#9

Хм... Автор, зависеть от чужого мнения и вытворять не по возрасту какую-то фигню, после чего получить в свой адрес здоровую критику-это две разные вещи.

Гость
#10

Автор, делай упражнения:
1. Отпишись здесь под каждым негативным, критикующим каментом: "мне пох..й на твое мнение".
2. Отрабатывай интонацию и равнодушное выражение лица все с той же самой фразой из первого пункта ежедневно.
3. Специально убого и нелепо нарядись и погуляй так в общественных местах. Отнесись к этому как к эксперименту и тренингу, а не как к способу подставиться. Это самый действенный способ, но это уже продвинутый уровень. Ты сразу разберешься с комплексами.

Гость
#11

Есть метод у крутых психологов. Берете рулетку стпроительную , выходите на улицу , где есть люди и начинаете все подряд измерять. Сначала вам страшно, что подумают окружающие, потом становиться пофигу, а потом вы замечаете что людям вобще все безразлично кроме самих себя, всем наплевать, хоть голышом ходите

Гость
#12
Гость

Автор, делай упражнения:
1. Отпишись здесь под каждым негативным, критикующим каментом: "мне пох..й на твое мнение".
2. Отрабатывай интонацию и равнодушное выражение лица все с той же самой фразой из первого пункта ежедневно.
3. Специально убого и нелепо нарядись и погуляй так в общественных местах. Отнесись к этому как к эксперименту и тренингу, а не как к способу подставиться. Это самый действенный способ, но это уже продвинутый уровень. Ты сразу разберешься с комплексами.

Спасибо))

Гость
#13
Гость

Хм... Автор, зависеть от чужого мнения и вытворять не по возрасту какую-то фигню, после чего получить в свой адрес здоровую критику-это две разные вещи.

Как мне посоветовали сделать,мне по.уй на твоё мнение)))) ахах)

Гость
#14

Я тут читала тему,где девушка спрашивала,норм ли два хвостика в 17. Она имела в виду два низких хвостика,но сути особой не меняет,я думаю. Кто-то писал,что красиво и что у них высокие хвосты заплетают чуть ли не в 30 коллеги,кто-то писал,что не очень. Короче сколько людей,столько и мнений)))))

Гость
#15
Гость

Автор, делай упражнения: 1. Отпишись здесь под каждым негативным, критикующим каментом: "мне пох..й на твое мнение". 2. Отрабатывай интонацию и равнодушное выражение лица все с той же самой фразой из первого пункта ежедневно. 3. Специально убого и нелепо нарядись и погуляй так в общественных местах. Отнесись к этому как к эксперименту и тренингу, а не как к способу подставиться. Это самый действенный способ, но это уже продвинутый уровень. Ты сразу разберешься с комплексами.

вы знаете я всю юность проходила в общественных местах в широких спортивных штанах, шлепанцах и растянутой футболке, а зимой к этому костюму добавлялись теплые носки и какая нибудь теплая тужурка. В таком прикиде я выезжала в центр города по делам летом и на районе по магазинам за продуктами. Мне было пофиг и лень переодеваться, вернее я не считала это нужным. За что от близких получала втык, что хожу как бомжара, так смеялись над этим потом))). Конечно у меня была и нормальная одежда.

Гость
#16
Гость

Как мне посоветовали сделать,мне по.уй на твоё мнение)))) ахах)

Ну и славненько, одним самоуверенным *** больше стало

Гость
#17
Гость

Для подобных групп видимо законов нет))) в подобных группах сидят более взрослые люди,но если попадётся какой-то агрошкольник,то там пошлют ещё и с оскорблениями)))

Мои фото кто-то выкладывал в другого рода группы. Написала заявление в полицию - уже месяц тишины.

Гость
#18
Гость

Мои фото кто-то выкладывал в другого рода группы. Написала заявление в полицию - уже месяц тишины.

От групп?

Гость
#19
Гость

Ну и славненько, одним самоуверенным *** больше стало

Не,ну а если по сути,почему должно быть не все равно? Я же не спрашивала про наряд,тем более вы и не видели его даже. И тут дело даже не в самоуверенности. Я не хочу обидеть как-то этим или хамить,просто говорю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: