Гость
Статьи
Как поступить мне в …

Как поступить мне в данной ситуации. Уже устал от этого

Недавно добавил девушку в вк, точнее Фейк,мы с ней неделю уже переписываемся прошу фото или хотя бы голосовое сообщение, она отказывается ссылаясь на то, что я ей не доверяю. Недавно спросила ревнивый ли я, я сказал, что да, после чего она открыто начала писать другим парням, когда спросил хочет ли она общаться он ответила:"да, но не держу тебя". Приглашаю погулять всегда находит причины отказаться. И мне это уже надоедает. Как мне поступить? Меня не покидает чувство, что я какая-то игрушка для неё. И да мне всего 16.

Daisy
0
3 ответа
Последний — 13 июня 2019 г., 22:24 Перейти
1.
Гость

В смысле для нее? Там скорее сидит 40летний дядя, который либо троллит, либо ищет лохов, чтобы им писать "ой, знаешь, у меня проблемы! Мне даже покушать нечего! На все согласна! Скинь мне 500р, я тебя отблагодарю сисечками!" и т.д.
Да в любую онлайн игру зайди. Никто так не разводит, как мужики с женских акков. А тут такой полет как вк

0
2.
Daisy
Гость

В смысле для нее? Там скорее сидит 40летний дядя, который либо троллит, либо ищет лохов, чтобы им писать "ой, знаешь, у меня проблемы! Мне даже покушать нечего! На все согласна! Скинь мне 500р, я тебя отблагодарю сисечками!" и т.д.
Да в любую онлайн игру зайди. Никто так не разводит, как мужики с женских акков. А тут такой полет как вк

Ничего пока не просит и фото не отправляет. Хотя уже недели 2 прошло

0
3.
Гость

Нормальные девушки, которые хотят познакомиться, так себя не ведут. Не тратьте время, удалите этот аккаунт. Там либо прикалываются, либо троллят, ненормальных в сети хватает. Ищите среди реальных анкет

0