Гость
Статьи
Влюбилась в аспиранта …

Влюбилась в аспиранта на практике

Девочки, у меня к вам важный вопрос! Что же мне делать??
Начну с того, что мне 16 лет и я училась в 10 классе (это случилось в этом году весной). Мы с классом поехали на практику. Она длится от 3 до 5 дней. (Выбираешь кафедру в университете и посещаешь ее в течении этого времени). В университете нас уже ждал молодой человек с табличкой нашей группы. Я обрадовалась,что долго не пришлось искать что, где и как. По началу, я на него даже и не обратила внимания, но когда мы уже зашли в аудиторию и он нам начал рассказывать обо всём, я просто не смогла отвести от него взгляд. Рассказывал он все очень интересно, я готова была его слушать днями (что и происходило ближайшие 5 дней :))). По ходу(ему 26) его "лекции" я узнала как его зовут и сколько ему лет, что и не составило труда найти мне его в вк. Все эти дни я с радостью просыпалась и радостная ехала в универ. Я заметила,что все это время он частенько смотрел на меня. Возможно именно это и зацепило меня. Уже несколько месяцев не могу никак уснуть без мысли о нём. Так вот, в чём же вопрос. У меня есть его страница в вк и я все никак не могу придумать,что же ему написать,что были это не показалось странным. Заранее всем спасибо за советы❤

1
2 ответа
Последний — 14 июня 2019 г., 00:02 Перейти

Эм, добавьтесь в друзья. Что написать? Можете написать «Привет.(представитесь мол я с практики) как ты?»
Думаю это подойдёт в самый раз. Зачастую, то что мы считаем странным не пугает других людей.
Да, и выйдет так выйдет, нет так нет. Если не сделаете попытку пожалеете ;)

1
2.
Гость

Было дело пришли практиканты преподавать математику нам. Я была в 10 классе, а практикант, который мне понравился, на третьем курсе университета. У меня была подруга, которая была старше и училась в том же университете. Она раздобыла его телефон и без моего ведома позвонила ему от моего имени, договорилась, что он мне перезвоним завтра и дала мой телефон. Упрашивала не говорить ему ничего, что их разговор был очень милым и что он не догадается, что это была не я. В итоге он мне позвонил на следующий день в определенное время, ну я ему сразу и призналась, что не я звонила. Он был в шоке, но мы продолжили общаться, даже начали типа встречаться, был секс. Но долго это не продлилось, он был ботаник и бабушкин сынок. А вы напишите ему, что такого. Все равно у вас с ним скорее всего ничего не получится, но опыт получите. Хотя если у него есть мозг, он с вами не будет связываться, опасно для карьеры и вы маленькая ещё.

0