Гость
Статьи
Некрасивая , но хочу …

Некрасивая , но хочу быть моделью

Добрый день! У меня большой нос, но хорошая фигура: 83, 65, 86, 173 см и 51 кг, 15 лет. Есть ли у меня шансы стать моделью? В зеркало когда смотрюсь - красивая, но фотографиях - с определённого ракурса. Нужны деньги, вот и думаю, что делать и куда идти. Многие говорят, что я красивая (сама так не считаю, большой комплекс на счёт носа), вот и думаю, возможно ли мне как то реализоваться в модельном бизнесе, или быть хотя бы моделью для маленьких *** журналов или маленьких новых брендов.
Может, у кого-нибудь есть опыт или знакомые, расскажите подробнее, только без приколов, я серьезно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря насколько большой нос,знаю несколько фотомоделей(не подиумные),без косметики обычные,но ещё ведь и фотогеничность важна.У всех у них маленькие аккуратные носы.

Красавица
#2

Нос можно исправить, но зачем именно в модели? Можно ведь еще в актрисы, певицы, телеведущие. Пытайтесь на кастингах в телешоу как участница, как ведущая, как массовка. В конце концов что нибудь подвернется

Гость
#3

И все бабы поголовно хотят стать моделями, певицами, и т.д. даже если природа не дала, другого варианта им не предлагать. Вы вообще никогда не мечтаете делать, хоть что-то полезное?

Гость
#4
Гость

И все бабы поголовно хотят стать моделями, певицами, и т.д. даже если природа не дала, другого варианта им не предлагать. Вы вообще никогда не мечтаете делать, хоть что-то полезное?

впервые слышу. никогда не хотела, и таких как я немало. зачем не зная, говорить за всех?

Гость
#5

Сейчас любят необычных.
Видела девушку, чуть симпатичнее крокодила, зато фигура отличная - модель.

Гость
#6

В 15 лет многие модели уже моделями подрабатывали. А не на вумене спамили.

Гость
#7
Гость

В 15 лет многие модели уже моделями подрабатывали. А не на вумене спамили.

Вот тут соглашусь. Моделью рождаются. Модель, это не только параметры в см и кг. И это не только внешность. Это ещё и природное обаяние, которое заставляет не отрывать взгляд. А это, или дала природа, или нет. Сли к 17-18 ты как модель не востребована, то ищи работу.

Гость
#8

Ой, автор, нашли из за чего переживать.У меня соседка уехала из мухосранска в Киев как модель.Вот у кого действительно нос на семерых рос.Помимо носа у нее надутые, как попа обезьяны, губы и выпученные обычные серые глаза.Но фигура отличная и скулы есть.И работает себе уже года 4 там, живёт не бедно

Гость
#9
Гость

И все бабы поголовно хотят стать моделями, певицами, и т.д. даже если природа не дала, другого варианта им не предлагать. Вы вообще никогда не мечтаете делать, хоть что-то полезное?

Сами то поняли,что за бред Вы написали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема