Гость
Статьи
Транзитный перелет …

Транзитный перелет несовершеннолетнего

Скоро лететь из Москвы в Парагвай, через Мадрид. Билет транзитный. Мне 17. В Мадриде при пересадке встретят родители и полечу вместе с ними в Парагвай. Есть согласие матери на перелет в мадрид, но на перелет в парагвай нету. Не возникнет ли проблем при регистрации на рейс в Москве ведь должны выдать сразу 2 посадочных талона, но разрешение только на вылет в мадрид. Но согласие ведь нужно только для пересечения границы РФ.

0
4 ответа
Последний — 16 июня 2019 г., 00:10 Перейти
1.
Гость

Почему бы вам не получить согласие матери в а перелёт в Парагвай? Чтобы наверняка. Такие документы сейчас оформляются буквально за минуты в любой стране мира. Нотариусов везде, как грязи.

0
Гость

Почему бы вам не получить согласие матери в а перелёт в Парагвай? Чтобы наверняка. Такие документы сейчас оформляются буквально за минуты в любой стране мира. Нотариусов везде, как грязи.

Они сейчас находятся в Парагвае, как им отправить мне в Россию эту доверенность если они ее сделают в Парагвае?

0
3.
Гость
mam_olya

Они сейчас находятся в Парагвае, как им отправить мне в Россию эту доверенность если они ее сделают в Парагвае?

Курьерская доставка, можно экспресс оплатить. DHL, UPS и пр.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Почему этот вопрос не задают родители?
Почему об этом должен беспокоится несовершеннолетний?

0