Гость
Статьи
жизнь отдельно в 15 …

жизнь отдельно в 15 лет

Добрый вечер! Хотела спросить у вас совета, куда можно поступить после 9-ого класса? В 15 лет уезжаю на учёбу в другой город, но куда поступать ещё не знаю, у мени есть несколько вариантов, но мне кажется что мне не подходит та или иная специальность.

Tomorrow
1
4 ответа
Последний — 15 июня 2019 г., 23:00 Перейти
1.
Мышильда

Откуда нам знать, какие учебные заведения в том городе, куда вы уезжаете, и какие " те или иные" специальности вам не подходят??

1
2.
Диана-38
Tomorrow

Добрый вечер! Хотела спросить у вас совета, куда можно поступить после 9-ого класса? В 15 лет уезжаю на учёбу в другой город, но куда поступать ещё не знаю, у мени есть несколько вариантов, но мне кажется что мне не подходит та или иная специальность.

Девочка! В 15 лет нужно жить с родителями и хорошо учиться в школе. А после поступать в институт/универ. А ты, кажется, хочешь просто свалить от родителей и пуститься во все тяжкие, как говорится. Не одобряю. Так и останешься на дне общества. А могла бы в люди выйти.

1
3.
Опыт не пропьешь

Расскажи, какие варианты специальностей ты рассматриваешь?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Лена

небольшой совет: ищите колледж при ВУЗе, так получите определённые привилегии при поступлении в этот ВУЗ.
Что выбрать? Это от способностей зависит. Моя подруга пошла на бухгалтера, другая в мед. колледж, третья осваивала технологии 3D-моделирования.
Но я тоже считаю, что в 15 лет в другом городе жить одной - слегка стрёмно. Плохих людей много, знаете ли...

0