Гость
Статьи
Хочу одеваться …

Хочу одеваться женственно, но...

Мне очень нравятся женственные образы. Эти красивые платья, каблуки (но не слишком высокие), образы деловые или повседневные. Я прям без ума от этого всего. Если дети, которые любят носить все пацанское, но у меня все наоборот. Я очень хочу одеваться женственно, как красивая девушка, но мне всего 13 лет. Женственное ничего не подходит, за исключением некоторых вещей и аксессуаров( Что делать, не знаю. Как смириться? Я без понятия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, попросите маму купить обычных приталенных платьиц и балеток - вот вам и женственный образ на ваш возраст. Девчачий, скорее.

Зайка
#3

Соглашусь, сейчас платья , сарафаны, красивые волосы и вот вы супер женственная девочка)

Гость
#4
Каменный Гость

Автор, попросите маму купить обычных приталенных платьиц и балеток - вот вам и женственный образ на ваш возраст. Девчачий, скорее.

да, все верно.А каблуки и платье еще успеете поносить. Лет в 17 уже будет хорошо смотреться

Гость
#5

Почему? Полно платьев на такой возраст, фасон колокольчик особенно подходит. И каблучки тоже можно, почему нет-то? Мало таких девочек-подростков, будешь выгодно выделяться)

Гость
#7

Хочешь одеваться женственно, но ты пацан, ясно

Лена
#8

А я в 13 лет мечтала носить мантии в Хогвартсе...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема