Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Папа узнал про парня

Всем привет мне черед месяц 17
Отец узнал что у меня есть парень
Ну...как узнал я сама спалась
Когда сказала по телефону и я тебя(т.е парень сказал люблю тебя и я ответила и я тебя)
С этого момента всё и началось
Ругались я сказала что с подругой разговаривала он не поверил
А он против отношений Типо сначала учеба,а потом мальчики
Тебе ещё рано встречаться
Голову потеряешь на учебу забьешь
Он очень строгий джипиэс,натации(самое большое 7,5 часов)Всегда обо всем нужно знать
Легко в моей комнате может полазить
То нельзя это нельзя не могу уже так
Я как в серебряной клетке
У него у самого нет девушки или жёны говорит сначала нужно тебя пристроить затем говорит на нее много денег надо
Я щас пишу и хочу спать,а уснуть не могу

Нравится0
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Балда 17 летка в серебряной клетке Ана видели ... Учи уроки девочка. Рано тибе исчо про писькины дела думать .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У тебя хороший отец
    Со временем ты это поймешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У тебя хороший отец Со временем ты это поймешь

++++++++++
    Все, что он говорит- суровая правда жизни. Опыт жизни только дает понимание, у автора пока еще розовые очки не атрофировались

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в твоем возрасте просто ненавидела отца за то, что он не отпускал никуда. В это сложно поверить, но сейчас я считаю, что ничего ужасного он не делал, но и палку перегибать конечно же не нужно. Все-таки юность без влюбленности не так ярка

Нравится0
    Не нравится0
  • Докажите папе не словом, а делом, что отношения с мальчиком не повлияют на учебу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети