Гость
Статьи
Не могу влюбиться или …

Не могу влюбиться или что-то другое...

Моя проблема состоит в том, что не могу перейти с парнями на новый уровень (только дружба). Общаюсь, всё хорошо, как только идём гулять и уже понятно, что он настроен на любовный лад, не могу ничего с собой поделать, грубо говоря, отшиваю. И ещё вижу в них много недостатков, хотя должна обращать свое внимание изначально на достатки, и как бы это отталкивает, кто-то внешне не очень, в ком-то раздражает манера общения что ли, взгляды на некоторые вещи... Не знаю, что делать, порой сваливаю это на неуверенность в себе, но в этом ли дело? За год около 5 парней отшила фразей "извини, у меня ничего к тебе нет" или пофигизмом в их сторону. При этом всём, я понимаю, что дело во мне, не может быть, что во всех парнях что-то не так. Помогите, объясните, что не так во мне, ведь это уже проблема, мне 17 лет, пора бороться с этим , только как?

Elya
0
2 ответа
Последний — 18 июня 2019 г., 01:55 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Дорогой автор, мне хочется поддержать ваше внимание к себе, к тому, к каким отношениям вы готовы, а к каким - нет. Вы юны, и впереди у вас целая жизнь, чтобы выбрать того, кто действительно будет "вашим" человеком. Доверяйте себе. Спешка в этом вопросе - плохой помощник. Если даже вокруг у других девушек всё происходит по-другому. Ваш путь - это ваш путь. И только он для вас верный.
Также, возможно, поклонники слишком быстро (для вас) переходят или намекают на переход к другим отношениям, а вам нужно больше времени, чтобы познакомиться, понять и почувствовать свое отношение к человеку. Берите это время, говорите об этом, и те, кому вы действительно дороги и интересны, будут ждать.

0

Молодец что отшиваешь а не даешь всем подряд "для галочки".
Ищи дальше, это нормально что пока не встретила никого, всего 17... Пфыы)))

0
2.
Гость

Ты просто еще не влюблялась. Когда это произойдет, то даже недостатки возлюбленного будут умилять, а не раздражать. Удачи тебе!

0