Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Cсоры подруг

Всем привет) у меня 2 хорошие подруги,но они вечно ссорятся...Что мне с этим делать?С одной я с пеленок, а с другой хорошо общается уже год.Не хочу ни одну ни другую терять.Конечно бывают моменты,когда между ними все хорошо, а бывает полный треш.Но я хочу чтобы все хорошо общались что мне делать?Как их можно свести?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня тоже были две подруги, я могла общаться со всеми и с каждой по отдельности, а вот втроем и они друг с другом ну никак не могли.... 😕
    Общалась с каждой по отдельности, график))) Как-то подстраивалась, потому что они мне обе были дороги.
    НО между собой они так и не подружились(
    Потом прошло время, и у меня появились уже совсем другие подруги, но это уже другая история.
    Не надо не своди их)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надин

У меня тоже были две подруги, я могла общаться со всеми и с каждой по отдельности, а вот втроем и они друг с другом ну никак не могли.... 😕 Общалась с каждой по отдельности, график))) Как-то подстраивалась, потому что они мне обе были дороги. НО между собой они так и не подружились( Потом прошло время, и у меня появились уже совсем другие подруги, но это уже другая история. Не надо не своди их)

Ну у меня тоже был своеобразный график) но,уже обе подруги ставят выбор

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка 16 лет

Ну у меня тоже был своеобразный график) но,уже обе подруги ставят выбор

НИКОГДА не разрешай другим ставить тебе условия! Делай как считаешь нужным! Будут тебя уважать и подстраиваться будут уже под тебя)))
    Удачи "девочка 16 лет"!))) 🙋‍♀️

Нравится0
    Не нравится0