Гость
Статьи
Проблемы с "другом"

Проблемы с "другом"

Познакомилась с одним парнем в интернете, около месяца общались, но без намека на какие-либо "подкаты" и тд, чисто дружеское общение. На днях впервые встретились. Всё было вполне хорошо, тоже вели себя как друзья. После прогулки он сказал, что ему понравилось. Сегодня встретились во второй раз и что-то пошло не так. Он очень часто трогал мои волосы, прямо зарывался в них пальцами, гладил в голове, как бы "случайно" касался моих рук и тд. В конце для вышло так, что мы сидели на лавочке и он обнимал меня сзади, и я заметила, что он оочень часто нюхал мои волосы:D(может, фетишист какой?) и позже мы поцеловались. А позже он проводил меня до метро, держа за руку. Мне 17, у меня мало опыта в отношениях, поэтому я не знаю, как именно это интерпретировать. Действительно ли я ему так быстро понравилась или это гормоны взыграли? И норма ли вообще целовать после второй встречи? Я не сопротивлялась и не отталкивала его, потому что мне не было противно, скорее даже приятно, я теперь я не знаю, что делать. Он продолжил общение по переписке как ни в чем ни бывало.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для того, чтобы парень хотел залезть в трусы, не обязательно ему сильно нравится. достаточно просто не быть страшной.

#2

Ахахахха "что-то пошло не так "
На самом деле, если он тебе нравится, как парень, если тебе нравилось, что вы делали, то почему нет? Главное, веди себя достойно и не позволяй того, чего не хочешь!

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы...

Гость
#4

Как это все мило)))

#5
Гость

Мне бы ваши проблемы...

Ох, действительно, вы знаете, какие у меня есть проблемы помимо этих;) не стоит обесценивать

Гость
#6

Так а какие у него проблемы с другом? Не встаёт? Падает? Или что?

#7

если тебе неприятно, как он тебя трогает или то, что нюхает твои волосы - скажи ему об этом. в этом нет ничего такого. если тебе нравится он, но тебе пока некомфортно от его поведения, то надо обязательно это обсудить. как ты себя поставишь в начале каких-либо отношений, так они дальше и потекут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: