Гость
Статьи
Выпускной

Выпускной

Девушки, всем привет. Помогите пожалуйста. С парнем вместе уже больше года. Если идем в какой то клуб или на тусовку, то всегда вместе, ну или в какую-то большую компанию. Я закончила 11 класс, через неделю у меня выпускной. Будет как обычно вручение аттестатов, потом кафе, рассвет. Изначально думали, что парень пойдет на весь выпускной со мной, но в кафе родители решили не пускать посторонних в целях безопасности + еще ему рано утром на работу. За кафе уже заплатили много денег, их не вернут, так что идти по-любому надо. Парень психует, что он всю ночь переживать, где я там и с кем. У него выпускной ассоциируется с чем-то плохим, что это обязательно все бухают, курят и что-нибудь еще, просто он в такой школе учился. Я пытаюсь его успокоить, найти компромисс. Я в кафе вообще с мамой иду, говорю, что пить там даже не собираюсь, и могу не идти на рассвет, а в 1-2 ночи уехать. Он все равно очень нервный и злой, когда поднимается эта тема. Подскажите, пожалуйста, как его успокоить, не знаю, что делать

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В свое время дездемона не смогла успокоить мавра, так что даже не пытайтесь как-то уговорить ревнивца не ревновать. Но я бы посоветовала не прогибаться так под парня (то, что вы называете компромиссом - это не компромисс, это банальный прогиб), парней у вас еще много будет, а выпускной всего один раз в жизни бывает, так что идите гуляйте спокойно со всем классом, встречайте со всеми рассвет, можете и выпить чего-нибудь легонького, ничего страшного не случится.

Гость
#2

Нуу... Автор, попробуйте каждые 15-20 минут с ним созваниваться на выпускном и общаться. Он будет понимать, что вы постоянно на связи и знать, в каком вы там состоянии и настроении. То есть, у него будет иллюзия контроля. Но сдержите тогда своё слово: идите на выпуск с мамой и в 1 час ночи строевым шагом тогда домой.
А так-то тут проблема в том, что он вам не доверяет. Иначе не парился бы так сильно. Ну и что, что у него был не очень хороший выпускной? У вас-то наверняка другая школа, другие люди в классе и плюс мама рядом.
Это всё равно, что говорить, что если один парень изменяет, то прям вот все парни изменяют. Ну бред же!
.
Так что, автор, делайте выводы. Мне думается, что он просто вам не доверяет до конца.

Гость
#3

Пускай тогда встречает после кафе и везет домой, раз так переживает, что у вас там с кем-то что-то может быть. А то, я так понимаю, копейки на вас не потратил, но притензии какие-то предъявляет! Он вам не муж, чтоб ограничивать и даже не сожитель, обеспечивающий вас.

Гость
#4

А почему ему нельзя с вами пойти? Или договоритесь, что будете высылать ему фото с мероприятия и выходить на связи. Не в каменном веке живу- если есть приложение Вiber- то можно воспользоваться, при этом видеть друг друга и показывать ему обстановку в режиме реального времени. И наконец- с чего он решил, что вы будете пить алкоголь? А по поводу парня, простите, но.. Школу заканчивают в 17, с парнем вы больше года- значит, с 15-16, не рановато?

Анна
#5
Гость

Пускай тогда встречает после кафе и везет домой, раз так переживает, что у вас там с кем-то что-то может быть. А то, я так понимаю, копейки на вас не потратил, но притензии какие-то предъявляет! Он вам не муж, чтоб ограничивать и даже не сожитель, обеспечивающий вас.

Ну почему копейки не потратил. Он всегда за все платит, когда какие то развлечения , ДР недавно мой оплатил полностью. Насчет везёт - я думала так сделать, но ему на работу в 7 утра вставать и 12 часов потом работать, да и род.кометет уже оплачивает нам такси до дома. А так я вообще тоже за чтобы он меня встретил

Анна
#6
Гость

А почему ему нельзя с вами пойти? Или договоритесь, что будете высылать ему фото с мероприятия и выходить на связи. Не в каменном веке живу- если есть приложение Вiber- то можно воспользоваться, при этом видеть друг друга и показывать ему обстановку в режиме реального времени. И наконец- с чего он решил, что вы будете пить алкоголь? А по поводу парня, простите, но.. Школу заканчивают в 17, с парнем вы больше года- значит, с 15-16, не рановато?

Насчет того, что нельзя пойти род.комететне хочет, чтобы, мол, с их детьми был кто-то посторонний. Видеосвязь я ему предлагала просто он психует все равно. Школу я в 18 закончила, в этом месяце мне 18 исполнилось, и всем моим одноклассникам, кто пошел в школу в 7 лет в этом году исполнилось или исполнится 18. С парнем я с 16 лет, тогда мне оставалось 1,5 месяца до 17.

Гость
#7

Я на выпускной парня не брала, но он был прямо в соседнем помещении в комп.клубе. Могу сказать ,что очень пожалела, что он вообще находился рядом, мы он ходил с нами гулять, рассвет встречать ,нас снимали на видео, мы просто шли по улице за руку (я это видео потом смотрела 1 раз, меня аж передергивает, нафига я его брала с собой?). Потом расстались (не по этой причине), аж вспоминать о нем противно ,оч плохой человек оказался и не порядочный (и выяснилось это не сразу, а через год! наших встреч). Мне не приятно, что я с ним связалась ,так еще у всех это видео осталось. Короче, что я хочу вам сказать: выпускной Ваш, он вам не муж, психовать в принципе права не имеет, слишком рано вы позволяете манипулировать вашим чувством вины. Не берите его, скорее всего он вам просто будет портить весь праздник идиотскими вотпросами: а кто это? танцевать ни с кем нельзя! с кем ты только что говорила? тебе налили бокал вина? низззя! Шли его лесом в этом вопросе. Начнет угрожать разрывом-отлично, воспользйся этим, т.к. реально адекватный человек (и судя по всему, старше Вас), так себя вести не будет ,а других вам и не надо.

Гость
#8

У меня на выпускном была жесть! Я танцевала вальс, и от кружева у меня закружилась голова! В общем укачало. Девочки, как же я рыгала! Из меня вырыгалась вся пища, что я ела на выпускном банкете - суп, макароны, манная каша, компот, котлеты, сало, творог, огурцы, рыба, яйца, яблоки, грибы, конфеты, сок, гречка! Я вырыгивала и вырыгивала, аж булькала рвотнёй, и заходилась в рыгачке! Так что не ешь на выпускном! Или не танцуй! Одно из двух!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема