Гость
Статьи
Индиец(?)

Индиец(?)

Доброго времени суток.
Веду переписку с индийцем с конца марта. Все мы знаем какие они разговорчивые.)
Подросток, живу в стране картофеля(нет), Макса Коржа и Дарьи Домрачевой.
А он южный индус :D
(Этот Никил - Бакалавр,первый год пройден ;
Что обо мне, закончила 8 класс обычной школы)
Место "встречи" - ютуб.
Я не знаю зачем попросила контакты, правда не знаю, пообщаться? Хах.
Не жалею в принципе, благодаря ему вышло 9/10 по всемирной истории за год)))(ибо хорошо выучила параграф про Индию 17 века, если бы не он , то мала вероятность отличной оценки)
Так вот, на протяжении трех месяцев мы используем аудиозвонки, но вчера он почему-то решил разнообразить video-calling :D
Они еще такие вежливые, "можно тебе позвонить?"
Ник старше на 5 лет,но походу ему интересно общаться, кстати он до сих пор увлекается человечками паучками(Марвел и др.)
Однажды сделала перерыв 8 дней и не заходила в ватсап. Он норм.перенес правда были вопросы ко мне,небольшие :d
Вопрос: как тактично отпустить индийца?
Не то чтобы мне неинтересно с ним,
эти несколько месяцев я нырнула в мир виртуальной Индии, много читаю в интернете, по долгу разглядываю карты xD, в принципе делаю все то, что нужно когда хочешь узнать больше. Как бы не можешь насытиться инфой, и капаешь, капаешь.
Узнать по-настоящему можно только посмотрев реально...
Конечно их акцент просто идеальный, и 35-40% слов из их инглиша не понимается ((((((((
Но это правда увлекательно, узнавать, пусть даже так, сидя на диване, болтая с малознакомым индусом(да-да он поклоняется Шиве и еще over 100500 других :c)
Эта колоссальная разница менталитетов...
Всё очень неплохо сейчас.
Но у меня падает зрение, да и каникулы не для телефона.
Поэтому мне придется завершить, либо хотя бы сделать большой перерыв с ним .
Так вот.

Litvina46
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от форума что надо?

Гость
#2

Извините, каста у него какая?

Гость
#3

так вот :)

Гость
#5

Скажите правду. Что каникулы и наверное не сможете выходить. Человек скорее всего привязался. Он наверное уже любит))

Гость
#6
Гость

Скажите правду. Что каникулы и наверное не сможете выходить. Человек скорее всего привязался. Он наверное уже любит))

Индусы пачками пишут более менее симпатичным европейским девушкам, часто без цели, иногда что-то просят, но больше для болтовни и фантазий ( понимаете). Им европейки редко отвечают, но для этого ребёнка экзотика, ну разнообразила кругозор, ну главное сама не втюхалась, не грезит об индусе. Ну а сказать что? Наверно еду к бабушке в деревню, с интернетом проблемы, потом школа, так и отстанет потихоньку . Если лет 15 ребёнку, то какая любовь и какой с неё спрос, пусть в своих влюбляется

Litvina46
#7
Гость

А от форума что надо?

Просто зачиталась здесь про разные ситуации...Решила и о своей поведать...

Litvina46
#8
Гость

Извините, каста у него какая?

В википедии написано что фамилия принадлежит касте землевладельцев.
Принадлежала главам администрации деревни. Руководители обладали политической и соц. властью в деревне 🤔
Думаю правда, раз есть деньги на учёбу(2500$/год)

Litvina46
#9
Гость

Скажите правду. Что каникулы и наверное не сможете выходить. Человек скорее всего привязался. Он наверное уже любит))

в его контактах я подписана как " Frnd😎 " (с первой недеди примерно)

И еще он пару дней назад познакомился с парнем и всё они уже друзья в принципе xx))
мол, отличный человек, мой приятель.

Все правильно. Кореной житель Индостана 😅

Гость
#10

Хоспаде. Индусы пишут по стопицот сообщений вообще любой европейке, чье фото видят в соцсети. А если приехать в Индию, будучи белой девушкой - будут пачками подходить и просить сфоткаться - а потом показывать у себя в деревне и говорить что вот мол, моя! Если совсем скучно - пообщайся, только через левый скайп, а то он тебя вежливыми звонками и "какдилами" замучает, это индусы умеют.
Лучше б на улице потусила да литературу на лето почитала.

Опытная
#11

С индусом из Индии нет смысла общаться. С индусом можно только общаться если они живут в европейской стране. У нас в Австралии полно индусов, многие работают в айти или врачами. Вот с такими можно общаться и даже замуж выходить. Мигрируют как правило образованные товарищи и не из бедных каст. Но НЕ из Индии. Учитесь лучше. У отношений нет будущего.

Litvina46
#12

Мир вам.
Спасибо за дельные ответы.
Учёные говорят что не стоит переписываться более 6 месяцев.
В конце июня будет три месяца. Самое время сказать то что нужно сказать.

И кстати 3 месяца назад он сказал что не звонил женскому полу, кроме своих родственников. :D

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: