Гость
Статьи
Что мне делать с моим …

Что мне делать с моим сыном?

Доброго времени девушки. Моему сыну 17 лет и не поймите меня не правильно, но мне кажется что он безумен. Он тратит мои деньги, бывает так что иногда бьет, угрожает мне, постоянно ходит с ножом, крутит его в руках. Матерится ужасно, никого и ни во что не ставит. При этом крайне двуличный! Бывает что иногда подарки мне дарит, цветы которые я люблю, прощение просит и говорит что у него просто много проблем, помогает по дому, а потом опять начинает... При людях так же! Если ему что то нужно от человека, он своего добьется, будет врать, искать где подкопать и на что надавить. Но это еще ничего, он у нас уже на учете, в магазине себе водки решил украсть, приятно время провести! Дерется постоянно со всеми, очень вспыльчив, даже на девочку свою руку поднимает, я ему об этом уже говорила, а он только в ответ "ТЫ НИЧЕГО не знаешь, ПОШЛА ВОН!" Главное сам он спортом занимается, не курит, но выпивает. На секции не ходит, только пресс качает, отжимается, гантельки поднимает. Отца у него нет, поэтому и нет на него управы. Я думаю тут гены, отец его тоже хорош, много чего в жизни натворить успел,. Подскажите, что мне делать с моим сыном!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Чичиха
#1

Боже какой ужас ( а как он в детстве был? Вы ему все запрещали или все разрешали? Дарили много игрушек или вообще нет?

Гость
#2

Это не гены и не отец его хорош , а ты фиговая мамаша, воспитала из него гопника и бездельника. В пору дуда? Бабушке сбагривала? Теперь пожинай плоды.

Чичиха
#3

Кстати, да. Как он рос? Как довели до такого состояния?

Гость
#4

Очень удобно свалить все на гены. Сколько сыну лет было, когда Вы разошлись с его отцом? Просто, если отец показывал ему пример такого вот поведения, то да, мог и сын что то подхватить (например, если муж орал на Вас и бил). Тогда это не гены, это дурной пример, который подхватил Ваш сын. Но двуличие - конеш хорошего мало. Не знаешь, что и ждать от таких людей.

Гость
#5

Разбаловала детинушку, теперь расхлебывай. Минимум что тут нужно сделать, лишить денег - пусть сам зарабатывает, а по максимуму выпнуть из дома пусть живёт как хочет и написать заяву в полицию.

Гость
#6
Гость

Разбаловала детинушку, теперь расхлебывай. Минимум что тут нужно сделать, лишить денег - пусть сам зарабатывает, а по максимуму выпнуть из дома пусть живёт как хочет и написать заяву в полицию.

Никуда его не выставишь сейчас, пусть терпит до его 18 лет. А после - можно и выставить и пусть сам себя содержит. Да я б и адекватного здорового лба не стала бы кормить. Исключение - тяжелая болезнь.

Гость
#7

Как его выпнешь, он учится еще. И в 18 будет учиться (ну может в армию на годок заберут, мозги вправят). Автор, он приписное ж получил, там какая категория (он пойдет служить?) . Работать в 18 (после учебы) - предложите и такой вариант. У меня младшему 16, два лета подряд подрабатывал, сейчас сдал ОГЭ, будет опять искать подработку. Отправьте сейчас своего, пусть поработает летом, может слегка дисциплинирует его это?

Гость
#8

Понять и отсосать

Гость
#9
Чичиха

Боже какой ужас ( а как он в детстве был? Вы ему все запрещали или все разрешали? Дарили много игрушек или вообще нет?

Да как и со всеми детьми, что то запрещала, что то разрешала. Не перегибала палку

Гость
#10
Гость

Это не гены и не отец его хорош , а ты фиговая мамаша, воспитала из него гопника и бездельника. В пору дуда? Бабушке сбагривала? Теперь пожинай плоды.

Никуда никогда не сбагривала, дарила любовь, ласку. Всегда говорила что хорошо, а что плохо.

ГостьЯ
#11

Шизо!!!

Гость
#12

Мать свою бьет? Это как вообще? Вы его бьете, а он вам сдачи? Не представляю себе, в какой ситуации сын мать может ударить!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема