Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Моя мать не принимает моего молодого человека.

Привет,мне 16 моему парню 21.Я живу в Москве,а он в Молдавии,моя мать совершенно против наших отношений,упрекает меня в том,что он меня использует из-за того,что я «москвичка»Но объясните мне,стал бы со мной встречаться человек,который бы не любил меня?Я прекрасно понимаю,что он вовсе не такой человек,он искренне любит меня и я не потеряла голову от любви,я с холодной головой рассуждаю и понимаю,что он очень даже хороший парень,конечно бывают ссоры из-за ревности,но самое обидно то что моя мать считает,что я вовсе не та кто ему нужен,она кричит на меня,доводит до слез и совершенно не хочет принимать тот факт,что он не из России,живет в обычном селе и не имеет большого заработка.Но ради меня,он хотел заработать сумму и приехать ко мне,но к сожалению,моя мама грозит мне о том,что не позволит этому случиться,напишет на него заявление и все..Т,к ему уже есть 18,я не знаю что мне делать,мама сначала говорила что он ей нравится,что он хороший парень,но потом говорит совсем обратное.Я прекрасно понимаю,что мне нужно выучиться,получить образование и тогда уже думать о чем-то,но я правда не могу..Я конечно готова ждать до 18,но это очень тяжело..Скажите,что делать в этой ситуации?Объяснять бестолку.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Милый ребенок, автор, мужчины все " не такие ", они другие))))) у вас что отношения на расстоянии и вы в живую ни разу не виделись???? Здесь много подводных камней, если это так, человек за сотню км может выдавать себя за кого угодно и говорить, что угодно. У вас такой сейчас возраст, хочется любви, но вместе с тем, это время ошибок, которые вы совершаете в силу своей не опытности, вы думаете, что вас не понимают, что все против вас, что вы лучше знаете, он же не такой)))) как все?! Беспокойство вашей мамы вполне нормальные, а как тогда ей надо реагировать по - вашему? Отпустить в Молдавию к парню, которого вы едва знаете? А как бы вы поступили будь вы мамой, что бы вы дочери говорили? Неужели бы приняли это? Она хочет вас оградить от не нужных ошибок в жизни, чтобы вы не теряли головы, а то что пишите " думаете с холодной головой", это вряд ли, максимализм зашкаливает! Вы не слышите и не хотите услышать мать, а стоило бы! И не отворачиваться от нее, она близкий человек, а с этим парнем, если у вас отношения только по телефону, стоит быть осторожной, или прекратить отношения, это не отношения!!! Откуда вам знать, что он вас действительно любит?? Вы что рентген? Можно говорить сотню раз- люблю, не могу, скучаю, а на деле- ничего, пустота. Не теряйте разум! Разница в возрасте существенна, вы-то не опытная, а он старше, по мозгам ездит, лапшу вешает, а вы верите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дочка !- мама права !

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама нарушает основу основ современного феминизма : мое тело - мое дело. Гоните такую мать и наслаждайтесь своим телом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мама нарушает основу основ современного феминизма : мое тело - мое дело. Гоните такую мать и наслаждайтесь своим телом.

ОНАЖЕВАСНЕДОСТОЙНА

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока мама тебя обеспечивает - она права во всем - когда станешь себя обеспечивать, сможешь общаться с кем хочешь. Да и в этой ситуации мама права - нормальные парни ищут девушек которые поближе а если он не нашёл в своём населённом пункте девушку значит с ним что-то не так.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, мамина любовь - любит и делает. Любовь парня - любит и говорит. Что важнее? Что он сделал для того, чтобы быть с вами? Как он помогал вам разрешить конфликт с мамой? Почему он не завоевывает мамино доверие? Почему он не приезжает к вам в город, не останавливается в гостинице - просто, чтобы вживую познакомиться с мамой и с вами? Почему он у вашей мамы не спросил разрешения на ухаживания за вами (вы все ж несовершеннолетняя)? Почему (раз вы ему так важны) он не подключил своих родителей, чтобы они стали гарантами вашей безопасности при поездке к нему или его поездки к вам? Какие вообще поступки кроме симпатичной мордашки и красивых слов он сделал для вас? Ответьте себе на эти вопросы честно, а потом двигайтесь дальше в спорах с мамой.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот я не повёлся, сразу же улыбнулся этой милой разводке... Ещё на прошлой неделе отмечал, что на сайте появился новый разводчик, не без способностей. И он не подвёл. Единственное, для пущей достоверности и лучшей разводки лохов, надо писать с ашипками...

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте представим, что это не разводка. Тогда очевидно, что девочка нужна этому парню только для одного: московской прописки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети