Гость
Статьи
Выпускной 9 класс

Выпускной 9 класс

Сегодня у меня прошёл выпускной.Под конец вечера произошёл такой казус.Я сидела за столом в зале,а мои одноклассники почти все сидели на летней веранде.Я к ним не пошла,потому что разговаривать мне с ними больно не о чем.У меня отношения с одноклассниками так себе.Так вот сижу я за столом и ко мне подходит Мама одноклассницы и говорит почему ты здесь сидишь одна,а не со всеми.Взяла меня за руку и повела меня на веранду.Мы зашли на веранду и всем кто там сидел она такая говорит,почему вы здесь сидите ,а Маша сидит там одна.Подзывает свою дочь и тоже самое ей говорит.Я конечно объяснила,что просто сама не хочу сидеть на этой веранде,они здесь не причём.Но я действительно не хотела с ними сидеть потому что у меня с ними отношения так себе.Чисто учебные,деловые отношения.Я понимаю,что это все фигня.Но мне в этот момент было очень неловко.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парьтеся!Все правльно вы делаете
Я сама знаю,чтобы быть в компании одноклассников нужно либо попу им лизать,либо под всех подстраиваться либо всех обсирать.А женщина немного попутала,тянуть вас за руку,позорить.Не позволяйте делать таким мразям с собой ничего,где не факт,что эта мамаша хотела вас опозорить,например,потому что вы лучше учитесь,у вас лучше наряд,есть такие сумасшедшие мамашки.Отдыхайте,готовтесь к ЕГЭ,удачи)

Гость
#2

В твоей жизни впереди еще столько действительно неловких моментов, так что не парься.

#3

Да...неловко. Но вы поступили правильно. По чесноку этих людей вы видите последний раз в жизни, поэтому я бы на вашем так сильно не волновалась :)

Гость
#4

И что тут такого? Вы вообразили себя царицей? Негоже боярыне с холопами роднится? Они что бездари, тупые, думают только о гульках, вечеринках и у вас только спрашивают "дай списать"? Может вы на их фоне белая ворона? Знаете и они к вам не особо тянутся, я думаю, что вам можно было вообще на выпускной не ходить! И вы бы не испытали неловких моментов и тут не писали чушь, о том как я вообразила себя "самой умной" и сидела одна в зале по дальше этих одноклассников. Я же говорю,вам можно было бы вообще не ходить,сэкономили бы на платье и прическе.

Лида
#5

Да они про это забудут к новому учебному году уж точно)
А вот таких матерей не понимаю, в смысле, понятно, что она хотела вас растрясти, чтобы вы одна не сидели. Но всё равно вот так вот перед всем классом... Если у вас такие отношения с одноклассниками, то могли и не ходить на выпускной. Это же не 11 класс, а так только денежная трата.

Гость
#6
Гость

И что тут такого? Вы вообразили себя царицей? Негоже боярыне с холопами роднится? Они что бездари, тупые, думают только о гульках, вечеринках и у вас только спрашивают "дай списать"? Может вы на их фоне белая ворона? Знаете и они к вам не особо тянутся, я думаю, что вам можно было вообще на выпускной не ходить! И вы бы не испытали неловких моментов и тут не писали чушь, о том как я вообразила себя "самой умной" и сидела одна в зале по дальше этих одноклассников. Я же говорю,вам можно было бы вообще не ходить,сэкономили бы на платье и прическе.

Почему я должна не идти на выпускной?Это мой праздник,я закончила 9 классов.Я не возомнила себя царицей и самой умной.И я не считаю,что одноклассники тупые.Я же написала,что у меня с ними отношения так себе,поэтому и не пошла на эту веранду.

Vi
#7

А зачем ходить на выпускной? В 9 - не ходила. И в 11 - не пойду. Не считаю это праздником. Более того, ни с одним из однокласников мне дальше не по пути. Они мне никто, просто люди.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: