Гость
Статьи
У меня нет друзей, не …

У меня нет друзей, не с кем гулять

Так получилось что у меня нет друзей, у знакомых с которыми я общалась были и есть друзья ближе чем я. Я не вредная, не жадная, не скандальная, кароче я не плохой человек,я не отталкиваю людей, единственное что мне всегда и всё запрещали родители, меня никуда не пускали, совсем никуда и никогда, очень очень редко я иногда не далеко от дома когда то гуляла со знакомыми, и то только с 13 лет мне можно было пойти гулять и только на детскую площадку около дома, сейчас мне 17, поехать куда то в город, в ТЦ и т.п. далеко не всегда разрешат. Я много много очень очень много раз пыталась найти друзей, но у меня совсем совсем не получается. Сейчас лето, всё гуляют, отдыхают, каникулы, а я что? Я целыми днями одна, я так сильно сильно сильно хочу как и все просто беззаботно гулять по улице с друзьями, разве я много прощу? Я прошу поехать на море? Я прошу красивую одежду, вкусную еду??? Нет! Мне нужны всего лишь друзья, я тако сильно хочу погулять с ними, но у меня их нет, мне очень очень сильно сильно обидно. Я не знаю что мне делать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Я девственник, сижу дома развиваюсь в заработке интернета, могу составить компанию если тоже девственница

Гость
#2

Почему ты не можешь завести друзей? Что мешает

Марина
#3
Максим

Я девственник, сижу дома развиваюсь в заработке интернета, могу составить компанию если тоже девственница

Могу научить вас всякому, мне 36. А вы меня научите в интернетах зарабатывать.

Гость
#4

Автор научу вас феминизму, заходите в феминисткие паблики вконтакте, узнаете всю правду про половую дискриминацию женщин, и станете правозащитницей женщин! Из-за половой дискриминации мы все одиноки

Носорог.
#5

Печальная история какая-то.

Максим
#6
Марина

Могу научить вас всякому, мне 36. А вы меня научите в интернетах зарабатывать.

Интересно, но я не считаю интим важным, пускай я продолжу страдать дефицитом интима. Да и рано впринцепи, Доведу свой мес заработок за 200 000 руб, сам тогда начну активно искать себе знакомство с какойни будь барышней. пока что побуду девственником, как говорится не дают:D

Гость
#7
Максим

Интересно, но я не считаю интим важным, пускай я продолжу страдать дефицитом интима. Да и рано впринцепи, Доведу свой мес заработок за 200 000 руб, сам тогда начну активно искать себе знакомство с какойни будь барышней. пока что побуду девственником, как говорится не дают:D

Божже мой, как будто секс это самое главное в жизни! Типичная мужская логика!

Максим
#8
Гость

Божже мой, как будто секс это самое главное в жизни! Типичная мужская логика!

Не главное, но рука выручает и ладно

Марина
#9
Максим

Интересно, но я не считаю интим важным, пускай я продолжу страдать дефицитом интима. Да и рано впринцепи, Доведу свой мес заработок за 200 000 руб, сам тогда начну активно искать себе знакомство с какойни будь барышней. пока что побуду девственником, как говорится не дают:D

А по доброте душевной научите.

Максим
#10
Марина

А по доброте душевной научите.

это дело минимум одного года
, а если чел вообще не когда не был в этом то и все два года

Гость
#11
Максим

Не главное, но рука выручает и ладно

Стоп стоп стоп, тема не в то русло зашла, мне всего лишь 17 , мне всего лишь нужны друзья, не важно девочки или мальчики, про знакомство с парнем и какие то такие отношения вообще молчу, я друзей то найти не могу.

Марина
#12
Максим

это дело минимум одного года , а если чел вообще не когда не был в этом то и все два года

Я в "теме", работаю уже давно в интернетах. Думаю, что даже и года не надо. Если вас не затруднит, то напишите на blueberrym@mail.ru
Спасибо.

231763
#13
Гость

Стоп стоп стоп, тема не в то русло зашла, мне всего лишь 17 , мне всего лишь нужны друзья, не важно девочки или мальчики, про знакомство с парнем и какие то такие отношения вообще молчу, я друзей то найти не могу.

Автор,а вы не из Москвы?Хотите погуляем.Мне правда 31,но я буду рада младшей подруге,можем погулять в сокольниках,вднх,в киношку сходить(скоро Король Лев выйдет).Вы наверняка хорошая девчонка и нам будет весело и легко общатся.Меня зовут Вика.Если хотите напишите свое мыло,я вам отвечу.Если вы из Московской области,тоже подойдет:)

vlad0
#14

Я так хочу чтоб у меня была девушка, сильно смльно этого хотел, очень хотел очень очень, и даже пытался ухаживать за ними. Но я таким уж родился, злой и шухерной. А потому в 38 лет я девственник и это уже не поменять... Ну вот прикольно написал, в твоем стиле. Но это правда.

Гость
#15
Максим

это дело минимум одного года
, а если чел вообще не когда не был в этом то и все два года

Я уже несколько лет пытаюсь найти друзей

Гость
#16
231763

Автор,а вы не из Москвы?Хотите погуляем.Мне правда 31,но я буду рада младшей подруге,можем погулять в сокольниках,вднх,в киношку сходить(скоро Король Лев выйдет).Вы наверняка хорошая девчонка и нам будет весело и легко общатся.Меня зовут Вика.Если хотите напишите свое мыло,я вам отвечу.Если вы из Московской области,тоже подойдет:)

К сожалению не из Москвы, я из другой области

231763
#17
Гость

К сожалению не из Москвы, я из другой области

Жаль....

Привет,ты чудо!
#18
Гость

К сожалению не из Москвы, я из другой области

А из какой области если не секрет?Мог бы пообщаться,если где то не далеко то и подышать свежим воздухом.Тоже проблема что нет друзей.

Гость
#19

Сочувствую вам.., может найдете в институте друзей. У меня их тоже нет, одна подруга только, но все равно очень тяжело и обидно..( Я бы променяла друзей на море, на красивую одежду... Но это у меня есть, а вот друзей нет((

Гость
#20

можем на какойто фильм сходить

Катя
#21

Такая же ситуация

Гость
#22

У меня также самая ситуация! Го дружить? Ты есть в инстаграмме?

Марго
#23

У меня тоже была такая проблема что друзья все куда-то разъехались кто куда. Но у этого есть решение! Можешь просто гулять одна взять наушники скачать музыку и ходить по местам которым ты не ходила. Если нельзя не куда ходить и везде где можно ты побыла можешь сходить в места где тебе можно ходить возможно ты их просто не замечала из-за школы, универа и других учебных заведений. Можешь быть просто более открытой и подходить к другим людям возможно ты найдешь друга.) Я вот беру телефон и слушаю музыку качаясь на качелях.) Надеюсь помогла))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: