Гость
Статьи
Своими действиями …

Своими действиями разрушила все мечты

Здравствуйте ,раньше в моей школе учился один парень и он мне очень сильно нравился,но потом он ушёл из нашей школы.Мы не были с ним знакомы и он меня вообще не знал.Однажды я увидела его на улице и мы с подругой решили походить за ним,он это заметил,а на следущий день я написала ему,но к сожалению он не захотел общения.Теперь мне так стыдно за это,за то что ходила за ним и теперь нет никаких шансов что мы будем вместе,но забыть его не могу

Кристина Синицына
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и раньше не было никаких шансов, ничего вы не разрушили

#2

Девочка,готовся к ЕгЭ,думай об учебе,это в жизни пригодится.А все эти сосунки,которые утверждаются тебе не нужны.Что ты розрушила?Чего не было...... и подавно.Что ты как прости Господи за ним бегаешь?Тебе сколько лет?У вас что семья,дети?Он тебе никто как и ты ему.....
Сними розовые очки,пока не оказалася в роддоме лет в 16)

Проповедник
#3

Напиши ему, что он *** свое счастье упустил.

Гость
#4
Проповедник

Напиши ему, что он *** свое счастье упустил.

Какое счастье? Счастье упустить значит упустить любимого человека. А она ему не любима. О чем речь ? Это типа сарказм?

Елена
#5
Гость

Какое счастье? Счастье упустить значит упустить любимого человека. А она ему не любима. О чем речь ? Это типа сарказм?

Видимо,вы не так поняли. Она была влюблена и мол пусть пожалеет кого упустил,что она могла бы осчастливить его

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: