Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нету нормальных друзей

Привет, мне 13, я очень стеснительная. Мои "друзья", которых я считала моими хорошими друзьями, начали надо мной насмехаться. Есть у меня один "друг", он всегда начинает говорить: "Тебе нужно худеть", "Ну если ты не будешь с нами гулять, а будешь сидеть дома, то у тебя ляжки будут становиться больше, хотя куда ещё больше", "у тебя лицо как один прыщ" и т.д. Ладно если бы он это один говорил, но все мои "друзья" начинают соглашаться с этим. Они начинают меня упрекать если я не соглашаюсь с ними или не хочу делать что они говорят. У меня было 2 лучших подруги, но потом я поняла что когда они ссорятся, они просто обсирают друг друга мне, а потом мирятся и я остаюсь лишней, да я и так знала что я всегда лишняя, т.к. они всегда ходили в месте, а я просто шла зади.. Конечно у меня есть друзья, но.. они не во что меня не ставят, то есть мы просто дружим и все, но такую дружбу как с теми друзьями я тоже не хочу.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Ну и зачем тебе такие друзья? Дома посиди, развитием займись, больше толку будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Похудей назло им и больше никогда не общайся с ними)можешь кстати реально пойти в спортивную секцию и там найти друзей!одна польза)

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не воспринимай насмешки таких людей серьезно. Они точно после такого не друзья тебе. Если ты чувствуешь себя рядом с ними плохо, то уходи от них первой как можно дальше. Хороших, адекватных ребят найдешь скоро обязательно! Главное не замыкайся в себе и продолжай быть открытой и общительной. Все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети