Гость
Статьи
1 свидание

1 свидание

В школе учится девушка на переменах стояли общались своим кругом пол года( 11 класс)потом я ей начал писать она флиртовала пригласил её погулять она сказала что ей влетит если она будет пойдёт гулять одна с мальчиком и поэтому с ней будет подруга вечером вышли я позвонил своему другу он подошёл и они тоже подошли мы решили прогуляться но я с девушками очень скромен и много не говорю а только с друзьями я совсем другой в общем прошло все так себе не хочу её терять

Парень 11 класс
0
2 ответа
Последний — 26 июня 2019 г., 22:45 Перейти
1.
Гость

Совет! Перебори себя и говори откровенно с ней ! Ещё лучше на единые! Не бойся ! Пригласи её в кино ! Скажи что она тебе нравится ! Не бойся получить отпор ! Девушки любят прямоту ! Если она не ответит взаимностью будь упорным ( она может обманывать) пригласи ещё куда-то ! Сделай так что бы она в тебя влюбилась !!!)))

0
2.
Счастливая

предложи ей чтобы она сказала родителям что вам дали проект вместе делать, и пообщайтесь вдвоём. Так и скажи ей, что хотел бы узнать ее без ее подружки и твоего друга. Будь понаглее. Если видишь что нравишься ей, подожди ее возле подъезда утром перед школой, ей будет приятно). Только не торопись говорить о своих чувствах, скажи что просто хочешь общаться по дружеский. Помни «чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей». Пусть «помаринуется». Не будь однозначным)

0