Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

1 свидание

В школе учится девушка на переменах стояли общались своим кругом пол года( 11 класс)потом я ей начал писать она флиртовала пригласил её погулять она сказала что ей влетит если она будет пойдёт гулять одна с мальчиком и поэтому с ней будет подруга вечером вышли я позвонил своему другу он подошёл и они тоже подошли мы решили прогуляться но я с девушками очень скромен и много не говорю а только с друзьями я совсем другой в общем прошло все так себе не хочу её терять

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Совет! Перебори себя и говори откровенно с ней ! Ещё лучше на единые! Не бойся ! Пригласи её в кино ! Скажи что она тебе нравится ! Не бойся получить отпор ! Девушки любят прямоту ! Если она не ответит взаимностью будь упорным ( она может обманывать) пригласи ещё куда-то ! Сделай так что бы она в тебя влюбилась !!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• предложи ей чтобы она сказала родителям что вам дали проект вместе делать, и пообщайтесь вдвоём. Так и скажи ей, что хотел бы узнать ее без ее подружки и твоего друга. Будь понаглее. Если видишь что нравишься ей, подожди ее возле подъезда утром перед школой, ей будет приятно). Только не торопись говорить о своих чувствах, скажи что просто хочешь общаться по дружеский. Помни «чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей». Пусть «помаринуется». Не будь однозначным)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети