Гость
Статьи
Что написать парню …

Что написать парню первой?

Мне нравится парень, которому 19 (мне 14). Я хочу сделать первый шаг, но не знаю, что написать. Дело в том, что он - друг моего брата, и я боюсь, что если я ему не нравлюсь, он расскажет всё брату, и тот будет косо на меня смотреть. (Мы познакомились, когда брат забирал меня с музыкальной школы)
Я даже чисто случайно нашла его в инстаграмме, подписалась, он тоже подписался, лайкнула пару фоток, он - ничего. Постоянно смотрит мои сторис, но никак не реагирует. А когда у меня был день рождения, и брат приезжал ко мне с ним, он поздравил меня, смотрел на меня и мило улыбался. Однажды я отправила ему сердечко, на что он ответил знак вопроса🤷🏼‍♀️
Возможно он просто очень стеснительный, но я не знаю стоит ли ему писать, просто с каждым днём я понимаю, что он всё больше мне нравится, и я не могу не думать о нём. (P.S. когда мне раньше кто-то нравился, такого не было)
Помогите, пожалуйста, что мне ему написать, и стоит ли вообще что-то писать, или брату сказать(хотя очень боюсь)
Заранее спасибо 😉

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно он боится такой разницы в возрасте (Тебе все таки 14,ребенок еще,а он уже совершеннолетний)

#4
Гость

Возможно он боится такой разницы в возрасте (Тебе все таки 14,ребенок еще,а он уже совершеннолетний)

И что тогда делать?😞

Гость
#5
Sonya_8

И что тогда делать?😞

Напиши ему через 4 года

Джони
#6
Гость

Напиши ему через 4 года

Через 2 Хотя если живешь не в большом городе в деревне пиши ничего страшного

#7

Нафиг тебе такой парень? Ты для него малолетка и это статья, за это сажают

Гость
#8

"Что ж ты, фраер, сдал назад
Не по масти я тебе "

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: